FRPG «Illusions of Olm»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Archives » Проблемы королей

Проблемы королей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

● Дата, время и место действия:
   Спустя пару дней после Во имя науки!, некий остров близ континента Дамнеаля.
● События:
   Ньяхаха плыл по своим делам с Дамнеаля, а Вест туда, когда на них напал призрачный ящер-гигант, превративший корабли в груду первоклассного деревянного лома. Однако оба они выжили и попали на остров, где их приключения, на самом деле, только начались.
● Участники:
   Nyahaha & West

Отредактировано West (21.11.13 02:52:01)

0

2

"Вот так так, - самопальный магнат "Иллюзий Олма" поднимается ладони к головушке, чешет мокрые волосы, "выжимает" белобрысую чёлку, откинув бошку назад, чтобы капли не скатились по лицу на дымящую папиросу. - А что тут скажешь? Речь - свехпроводник лжи, это даже ребёнок знает. К тому же, некоторые человеческие чувства слишком велики, чтобы иметь пристойную форму выражения, - блондин, сидящий на кортах с видом завзятого беспризорника, поджимает пальцы на ногах, подгребая, таким образом, горячий и сухой песок себе под ступни. Рядом с ним - валяются пара сапожек. - Вот так так, мда".
- С-с-с-с-с-с-с-с-с, - глубокий, долгий вдох, наполняющий детские лёгкие дымом. - Фу-у-у-у-у-у-у-у-ух, - выдох. И, табачное изделие, которое было зажато в правом уголке розовато-бледных губ, перегоняется в левый угол рта, чтобы после тихого "тьху" - улететь метра на три с торону, дотлевать и шипеть, буквально пару секунд, прежде чем её смоет набежавший прибой.
"Иногда я завидую тем, кому постоянно чего-нибудь хочется. Вот был бы у меня такой же характер, м? Хотеть чего-нибудь после того, как потерпел колебракрушение об злобоящера. Хотя, погоди-ка... - из инвентаря, сразу в ладошки, появляется ещё одна абсолютно "свежая и сухая" папироса, которая, стоит Ньяхаха щёлкнуть пальцами, начинает отсвечивать затлевшим кончиком. Конечно, странно накладывать энчант "самовозгарания" на сигареты, но, с другой стороны, люди и более странными вещами в ММОРПГ увлекаются. - Ага, вот, значит, чего мне хочется: чтобы рептилия сдохла, чтобы рептилию можно было поймать и заковать в сбрую, впрягать в десяток-другой торговых кораблей и пользоваться, как "морским коньком", надеюсь, у неё приличный модификатор на скорость передвижения, хочется, чтобы эта херовина могла нападать и на чужие торговые маршруты, и хочется, чтобы она не появлялась сегодня на моём. Напоминает конфликт интересов, вообще-то. Ну, желания - не логика, в желаниях никакая последовательность не важна".
- Ой, ладно вам, что за дела, - мальчишка выпрямляется, делает пару шагов поближе к кромке прибоя, и тыкает пару раз большим пальцем правой ноги в ближайший труп. Это, конечно, просто НПЦ-солдаты, верней, пленные военнослужащие Королевства Олмейри, которых он неделю назад, для миссии на репутацию с королевскими войсками полученную в Литце, закупил в Армбеле. - Не, ну я некисло так ошеломлён, ё-маё, мать вашу, как дерьмо-то могло потонуть? - торговец мокро щёлкает языком, чуть не расставшись с дымящейся "табачной продукцией", и, с досады, пинает стопой мертвечину, заставляя тихо позвякивать массивные кандалы на скованных руках и ногах. - Искусственное дыхание? Хочешь искусственное дыхание, да? - малец наклоняется, мрачно блестя жёлтыми глазами, выдувая дым двумя тонкими струйками, через уголки рта, как медленно приходящий в бешенство дракон, в лицо утопленника. - Ей же ей, а помощницу лекаря в коротком халате на голое тело, не? - сплюнув, Ньяхаха дёргает плечами, отворачиваясь от солёных вод пляжа. Смотреть на тот неприятно.
Местный ивентовый монстр, завлекающий участников, разнёс не что-нибудь, а тюремный блокшив, плавучую, то бишь, тюрягу. Заносчивость (и тяга к ролейплею) главы гильдии "!!!NICE" просто не позволила ему перевозить "людей" - в трюме, как скотов, поэтому он потратился на постройку одного из самых бесполезных в мире Олма кораблей. Который и "протерял". В первом же плавании.
"...ные кроссоверы. Какого х... мне Годзилла Титаник тут устроила? - такелаж, куски корпуса, тряпки от парусов, члены команды, припасы - всё (из того, что не унесло в океан и не утянуло ко дну из-за веса) плещется теперь на территории в сотню квадратных метров у острова. - ...ский ...ый ...ий ...ный ...н. Так сказать, душу отвёл, надо теперь убытки фиксировать. Я ж прошаренный мужик-то, огонь какой деловой".
В "облаках сизого дыма", который, имея фантазию, можно принять за испускаемый детским организмом пар бешенства, запрыгали и залетали, махая разноцветными крылышками, посыльные феи, роящиеся и иногда "лазающие" (прям как маскоты для рабочего стола) по рамке вызванного игрового меню, в котором парнишка принялся рыться, чтобы по-быстрому организовать в столице Раджагни удалённый просмотр цен на интересующие товары...
- А-а-а-а-а-а-а-а! - детские ручонки заползли в "снег" причёски, так как только сейчас, вот прямо сейчас, занявшись "подготовкой к миссии по второму кругу", Ньяхаха вспомнил, что у него не получается, не находясь на нужном континенте, дотянуться конкретно этой торговой абилкой до рынков с ценами и предложениями. - Бестолковые твари, - одна из "мошек" торговца хлюпнула-хрустнула миниатюрными костями и всем своим наивно-фэнтезийным существом в сжатой левой ладони, в которую неловко угодила, а её товарки - разбежались-рассеялись, словно "расцветающий" фейрверк. Бескровные, побелевшие, сердито поджатые и закушенные губы и короткие, резкие взмахи ладошки, стряхивающей "останки" в волны... которые и без того уже "загрязнены".
"Может, в обход пойти, а? Может, купить их уже на Шаймэ, в зонах столкновений, правда, там обычно одни задроты "пивипишные", я и первый раз не хотел тратить время на договоры о том, чтобы они мне триста НПЦ поймали и продали. А главное, эти выродки даже на продажу на Шаймэ не выставляются, "запрещённый к обороту товар". Да и не тратят люди время на последние миссии в этой линейке. Им подавай "нападаем" или "защищаем". Грёбанные приключенцы".
- Да знаю я, что ты ивент... - неохотно он ткнул в сообщение о получение миссии на "поиски сокровищ", погрузившись в чтение "невероятного бэкграунда квеста".

Отредактировано Nyahaha (22.11.13 16:04:55)

+2

3

Первой к берегу приплыла шляпа. Любимая широкополая остроконечная шляпа Вест, до боли напоминавшая ведьмовскую. Тёмная, с красной лентой и золотым значком слева. Научный факт - Вест выглядела без неё значительно лучше, более женственно. Но без неё образу также отчаянно недоставало мрачности, восполнить которую мог лишь балахон служителей культа. Но балахона не было. Была шляпа, которая, вместе с реалистичной пеной волн, постучалась о кромку пляжа, да и застряла на какой-то деревяшке.
Ладно, на самом деле, такая шляпа падала с низкоуровневых мобов и ничего особенного в ней изначально не было.
То ли дело - приплывшая следом Вест. Зельевары, насколько знала подплывающий зельевар, с низкоуровневых мобов не падали, а значит были достаточно ценными кадрами. Пожалуй, именно поэтому на неё, плывущую на ничем не примечательном корабле неписей, напал какой-то просвечивающий огромный ящер. Иных объяснений пока не было.
Стоит заметить, что плавать Вест не умела, а потому её стиль пересечения бурных вод было бы правильнее назвать "безвольный дрейф вверх задницей". Несмотря на потенциальную опасность захлебнуться, ибо голова скрывалась под поверхностью воды, зельевар еще во время процесса разрушения корабля быстро сварганила себе зелье, позволявшее неприлично долго обходиться без воздуха и использовала его.
Но вот ноги коснулись дна, и Вест сама не заметила, как оказалась на пляже, усевшись на песке около воды, эффектно перевернувшись в процессе. Шляпа купалась совсем рядом, но была такой мокрой, что надевать её прямо сейчас желания не было никакого.
Перед глазами тут же появилось сообщение о том, что девушке, на самом деле, несказанно повезло и она попала на уникальный ивент. Пробежавшись по нему глазами, Вест обнаружила, что счастьем генератор случайностей одарил не только её, но и некоего "Ньяхаха". Более того, участие с ним в кооперативе - было условием успешного выполнения квеста. Оглянувшись вокруг, зельевар обнаружила на некоторой дистанции персонажа детской наружности.
Моргнула.
Ну а почему бы и нет, впрочем? - Пожав плечами, встала Вест и направилась к "Ньяхаха". Склонять его ник сознание юрийщицы отказывалось напрочь.
Он был значительно ниже её, что уже само по себе было интересно, но обладал злыми глазами и богатой одеждой. Часто слонявшаяся по рынку Вест, с легкостью могла определить подобные вещи.
Шляпа была в правой руке. С русых волос всё еще стекали солёные капли. Глаза выражали исключительное ничего.
- Причет. - Раскрытая левая ладонь взметнулась вверх, призванная выразить, очевидно, приветствие. - Тьфу...
Вест выплюнула какую-то мелкую рыбешку изо рта, заплывшую туда во время дрейфа, и с совершенно непроницаемым лицом повторила все свои действия с нуля.
- Приветствую. Кажется, судьба нас свела сегодня вместе, чтобы мы стали нитями в её пряже жизни. - Пафосно-монотонно на одной дыхании выдала Вест и опустила руку.

+1

4

- Нда, - золотистые радужки с чёрными точками зрачков - впились в Вест. Янтарный взгляд уделил несколько секунд какого-то фосфорического цвета лицу и мокрой причёске, а потом пополз по девичьему телу вниз, до самого нижнего края балахона, в итоге недоумённо - не нашёл же он вот так вот сразу приятных глазу форм... ну и кто б не стал на его месте недоумевать? - уже куда медленней и более "елозяще", вверх по фигуре (где там фигура-то!) девицы, обратно к отстранённому фэйсу. Второй раз выдавать междометие Ньяхаха вслух не стал, зато - округлил губы в немом "о-о-о-о-о-о-о". Не столько в разочаровании, сколько в куда более наивном отрицании, что ли, действительности (насколько что-либо действительно в "Иллюзиях Олма").
- Забодай меня инфляция, говорящая доска! - пробурчал он, в итоге просто мрачно буравя потенциальную напарницу взглядом снизу-вверх, чуть приподняв левую бровь, а, правую, наоборот, нахмурив. - Я надеюсь, помимо отрыгивания рыбы, словно кормилицей тюленей подрабатываешь, ты умеешь чего-нибудь полезное, - мальчишка "пострелял" глазами по торсу зельевара, впрочем, далеко не стараясь рассмотреть через грудную клетку "доброе и большое сердце", а, скорее, повторно оценивая, насколько хорошо мокрый балахон... прилип. - Потому что, если "судьба" оценила мою встречу тебя - в триста жизней, и это не считая команды, а так же в корабль, ты должна не слабо же зажигать, верно?
"Это уж, я полагаю, вряд ли... Ну и оттенок она выбрала для себя, - на безлюдном берегу "дикого" острова, единственный сосед-соигрок и живой персонаж тут же занял всё внимание торговца. Хотя внешне этого было невозможно сказать, поскольку в вызванной внутриигровой связи белобрысый хам со всей ответственностью вожака гильдии писал предупреждение о новых проблемах на привычных морских путях, и советовал до прекращения "нападений ящера-призрака" обходить указанную точку в своих маршрутах, или же, наоборот, нанять пару приключенцев и по-быстрому разобраться с проблемой (остаётся надеется, что ивент не повторяющийся). - Вот были бы у тебя глаза нормального цвета, всё бы было хорошо, я - знаю, мне - известно и я -  уверен, с порядочными девушками не происходит кораблекрушений".
- Ладно, - ни с того ни с сего и не пойми что именно, разрешил парнишка собеседнице.
"Я не пропаду, конечно, это факт, - Ньяхаха полез в карман, вытаскивая этим жестом из инвентаря на пляжный солнцепёк камень быстрого и случайного телепорта внутри локации. - Ну, это не про побег, я в том смысле, что это же базовые навыки общения с женщинами. Либо ободрить их и расположить к себе комплиментами и чепухой, либо забить самооценку под землю, чтобы не дыргались. То-то я развёлся с моими потрясающими способностями к межполовой коммуникации. Хотя, блян, может я в койке не очень, так-то? Ещё чего!"
- Обуюсь только, заплатка судьбы, и помогу тебе, - с видимой неохотой пообещал (хотя его и не просил никто), будто бы просто наслаждался тут тёплым, ласковым прибоем и мягким океанским бризом, разглаживающим волосы в причёске, обдувающим лицо, касающимся плавно, тепло и незримо-приятно, как ни одна живая и реальная, из плоти и крови, рука не может. - Помочь же, э? - короткое, передразнивающее движение правой руки, вскинутой в зеркальном приветственному жесту Вест движении. - Переодеться-то не хочешь? - широко, показывая все тридцать два зуба (да, у двенадцатилетнего уже все четыре зуба мудрости на месте), растянулся в подобии улыбки рот блондина. Сам-то он, первым делом, "выкинувшись" на берег сменил то, в чём плавал, на сухую одежду. Поскольку в реальности обладал аллергией на морскую воду, то и в виртуальности, по привычке, долго в ней находится, не хотел. - Или ещё и за ракушечками красивыми понырять в планах держишь? Найти ту, дуя в которую, вызовешь огромное морское чудовище... тут не так уж просто, - Ньяхаха шмыгнул носом, медленно переступая, разрывая дистанцию с зельеваром, отходя от неё в сторону валяющейся на берегу пары сапожек. - Повезло же этой твари, что я только с одним кораблём, и обычную охрану не взял, - нпц-военнопленные, не то, что имеет смысл украсть, даже зная, когда и где их перевозят. - С другой стороны, не повезло, что я тут собственной персоной, - стряхнув песок со ступней, мальчишка запихнул нижние конечности в обувь, и вытащил очередную папиросу. - Не стесняйся, невзрачная моя, говори, я тебя слушаю...

Отредактировано Nyahaha (01.12.13 15:51:34)

+1

5

Вообще, парень оказался на редкость грубым и разговорчивым. Не говоря уже о том, что он самым нахальным образом пялился на её тело. Нет, разумеется там пялиться было не на что абсолютно, Вест это прекрасно знала, но подобной пренебрежительной реакции она почему-то не ожидала. Хотя, пожалуй, стоило бы. Слишком уж она пренебрежительно и сама отнеслась к своему появлению.
Хотя её вины в том, что к ней в рот заплыла рыбка точно не было. С каждым может случиться. Дрейфуешь себе, дрейфуешь, а тут - рраз! И рыбка в рот заплыла.
Зато из его потока слов она узнала, что мальчик тоже потерпел кораблекрушение. Выглядел он точно как мальчик. Лет одиннадцати.
У самого ник такой глупый, а на другими смеется... - Вздохнув и повернувшись в сторону, подумала зельевар. Еще она подумала, что ей должно бы быть откровенно всё равно на все эти отнюдь не лестные слова, но ей почему-то было обидно. Самую малость. Особенно если учесть, что говорил их персонаж с откровенно детской внешностью, который вряд ли тоже мог похвастаться чем-нибудь многообещающим в этом плане. Разве что количеством денег, может быть, но для Вест это играло не такую уж большую роль. Собственно, вообще не играло: подумав об этом, она забыла сей факт уже через несколько секунд.
- Не надо мне помогать... И переоденусь сама... - Кривовато улыбнувшись, тихо произнесла Вест, опустив взор, и полезла в инвентарь. У неё была еще одежка под ведьму, сухая, например. Но... "Коготь Каффири", "Приданное Дипломата"... Улыбка коварно растянулась. - Не, не планирую.
"Страсть Алхимика"... Все три зелья в сборе.
Ньяхаха пошел к берегу и Вест выпила три зелья, одно за другим.
"Приданное Дипломата" - Формализация внешности и голоса персонажа к общепринятым эталонам. Грудь моментально приняла привлекательный объем, большой, но не чрезмерно, и хорошую, упругую форму, бёдра обрели характеристику "соблазнительные", а общая отощалость тела сменилась "изящностью"; помимо этого, рост чуть-чуть подтянулся вверх, а голос стал куда как более нежным. Волосы окрасились в белоснежный с пурпурным оттенком, кожа стала молочно-бледной.
Затем - "Коготь Каффири". Добавление персонажу звериных чёрт каффири. Длинные волосы отрасли еще дальше, с легкостью скользнув за линию талии, и обрели чуть вьющиеся черты, в то время как сзади пробился пушистый круглый хвостик, а из головы проскользнули кроличьи ушки.
Завершающий штрих - "Страсть Алхимика". Повышение длительности всех текущих баффов от зелий до одного часа. На ивентовые и некоторые редкие баффы сия вещь не действовала, но на выпитые два подействовала исправно.
Девушка стянула с себя балахон - благо Ньяхаха был достаточно далеко и в её сторону не смотрел - и, при взгляде на своё новое тело невольно испытала смутное желание... коснуться... некоторых...
Не сейчас. - Помотав головой и одернув, с определенным усилием воли, потянувшуюся было вниз ладошку, Вест аккуратно накинула белую рубашку; та как-то даже чересчур неприлично задралась благодаря груди. Затем - красный галстук и черную мантию с длинными полами. Застёгивать сверху её Вест не стала, подвязав лишь пояс, дабы предотвратить возможное лицезрение нижнего белья.
Лишь лицо сохранило прежнее, равнодушное выражение лица от "старой" Вест.
Сама зельевар подошла к Ньяхаха сзади.
- Говорю. Там есть какая-то бутылка. А в ней что-то есть. - Палец указал на берег. Бутылку и что-то внутри неё девушка заприметила еще когда подходила к этому хаму.

+1

6

- Не могу... отыграть... - Ньяхаха уже секунд пятнадцать стоит на коленях, уперевшись левой ладошкой в песок, большим и указательными пальцами правой руки при этом потирая глаза. - Ну охренеть, - обе "грабли" мальца впились в сахарную причёску, и он уже начал было вскидываться, чтобы принять позу страдальца, смотря в небо, но потемневший, цвета гниющей желтизны, взгляд, с выражением каких-то (и не каких-то, а - самых что ни на есть) грязных ожиданий, так и не смог переместиться на игровое небо от красного росчерка галстука, объёмно лежащего поверх белой рубашки, и с большим трудом - только по врождённой скромности! - торговец не таращился куда-нибудь ещё. - Вот теперь от тимбилдинга не откажусь, - не сумев подобрать подходящую замену современному термину, пробормотал, сомнительно шевелясь, "разгоняя" коленками песок под собой.
"И лицо у неё теперь почти девчачье. Впрочем, к такой фигуре - любое лицо будет девчачьим. Слабовольным, стервозным и возбуждающим. Ага..."
- Погодь-ка, стало быть, вместе пойдём, соблазнительная моя, - почти вежливо, по крайне мере, уже куда более дружелюбно, и даже примирительно, обратился он к зельевару, прекратив сжимать свой голову и, выпрямившись, отряхнул "лапы" друг о друга, посмотрев в сторону, куда указывала Вест, после чего с самым независимым видом взял левую ладонь девушки в свои, и попрыгал немного на месте, выражая "детское" нетерпение. - Ага, пойдём, пойдём, кха-ха-ха, - прямая линия губ торговца "сломалась" пополам по середине в каком-то подобии весёлой улыбки, и руки, только что ведшие себя более чем прилично, заползли немного в широкий рукав мантии, перебираясь повыше запястья "поддельной каффири", пальцы плотней обжали... рукав рубашки. - Знаешь, что?
"Я бы, ...дь, и сам хотел знать, что за фигня твориться!"
- Выходи за меня, м-м-м-м? - мальчишка подступил поближе к напарнице на приключение, почти прижимаясь всем тельцем к её ногам, запрокинув голову вверх, разве что не расположив подбородок на подпоясанном животе Вест. - Что скажешь? - грабли торговца потянули руку девушки вниз, словно он правда надеялся, что девица наклонится прямо таки немедленно и сейчас. - Подумай ещё, - предполагая отрицательный ответ, беловолосый парнишка мягко потёр подушечкой указательного пальца локоть зельевара, запихивая мысок правого сапога под подол робы, чуть подкидывая тот вверх, с пляжного песка, резким движением.
"Был бы я поэт, я бы знал, что сказать. С поэтами всегда так... Умелые парни, блин, расставляют слова в нужном порядке и им за это дают. Тц".
- В конце концов, если ты так принарядилась для меня, или, наоборот, сняла предыдущую маскировку, - кончик языка показался в правом уголке рта, медленно прополз по внутреннему контору губ Ньяхаха, и скрылся. - Хм. В любом случае, изменчивая моя, кто, как не я, лучше всех сможет позаботиться о твоём цветущем виде, э? И вообще, где твоя инициативность? Сама-то не прижимаешься. Робкая, что ли? Зря, рука-то у тебя ничего так, - ладони мальчишки, наконец, "убрались" из рукава мантии. - Точно тебе говорю, что рука - вполне себе, может оставить после себя нежные воспоминания, эха-аха-ха-а-а-а-а.
"Кстати".
- Или не умеешь? Ну тогда, может, губы? Ска-а-а-аа-а-ажи-и-и-и-и-и, - непристойно и как-то сладко растягивает гласные. - "Оооооо". Покажи, как эти губки умеют округляться по циркулю канцелярии чувства, так кругло, как кругло не выглядит ни один порочный круг, да?
"Без базара отжог. Ни один поэт рядом не валялся. Блин, точно, время не резиновое. Ивент, а ещё надо решать что-то с квестом на репу с Королевством. Твою мать. И спать скоро пора, долбанные рабочие дни. С другой стороны, есть род наслаждения, которое доставляет только женщина, которую вы безнаказанно обижаете. Так и становятся уродами. Но, честное слово, ничего личного. Только ролейплей".
- Бутылка, точно. Ну, что ж, полагаю, по реализуемости посмотреть, что там судьба и пряжа её послала нам, кроме друг друга, куда ближе, чем всё остальное. Или, по крайне мере, сопоставимо, но я не напористый, если что. Личное пространство уважаю, - заявил, стоя в упор к Вест. - Давай. Веди, - взгляд снизу вверх. Он её и наклоняться же заставит за этой бутылкой. Хотя самому, конечно, до земли ему ближе.

Отредактировано Nyahaha (02.12.13 18:20:23)

+1

7

Что забавно, обычно Вест выглядела так, словно ей до одури плевать на окружающий мир, то бишь почитай - равнодушно, но стоило ей выпить всего лишь три каких-то зелья, как её алый взгляд приобрел невиданную остроту, а чуть поднявшийся рост заметно прибавил в надменности. Проще говоря - сейчас она выглядела откровенно высокомерно, чего отродясь не умела. Или же, что будет вернее, умела, всегда, но со своими внешними данными обыкновенно добивалась абсолютно противоположного эффекта.
В любом случае; сейчас девушка чувствовала приятственную смесь из легкого удовлетворения, - будучи личностью не злопамятной, наслаждаться подобными вещами в полной мере ей было не дано, - и какого-то непонятного сильного презрения. Ви, что было, пожалуй, печально, не так уж сильно разграничивала для себя реальную и виртуальную жизнь, а потому с легкостью проецировала реальность на вымыслен; сейчас же она, например, чувствовала к мальчишке то, что когда-то чувствовала к мерзким лицемерным одноклассникам.
Хорошо хоть, что она была достаточно умна, чтобы не воспринимать подобные собственные помыслы всерьез.
- Ты еще несовершеннолетний, наверно, чтобы за тебя выходить замуж. - Сладко промолвила зельевар, аккуратно отодвигая Ньяхаха от себя. - И думать тут нечего - меня упрячут в тюрьму за совращение малолетних... Сам же подумай. Первая ночь... Это... Ммм... Непоправимая травма для подростковой психики!
К тому же, мальчики меня не интересуют совершенно. Увы. Вот выпил бы ты одно зелье, можно было бы подумать...
Злость, если и была, пропала также легко, как и возникла.
- Обо мне прекрасно может позаботиться я сама. Честное слово! - Обворожительно улыбнувшись, отвечала Вест. После чего чуть наклонилась и приложила пару аккуратных - чертово снадобье! - пальчиков к детским губам. - Даже поцелуй - это уже пропаганда педофилии, знаешь ли... Поэтому нет.
Зельевар распрямилась. Лицо вновь приняло железно-строгое, отстраненное выражение. Вместе с тем, на щеках возник заметный румянец.
О да... Рука способна... Её пальчики... Подарить нежные впечатления. Особенно если двигаться достаточно глубоко и часто...
Вест помотала головой, успокоила дыхание и двинулась в сторону упомянутой бутылки.
- Хорошо, что уважаешь. Потому что тебе придется держаться подальше... - Тут она запнулась, оказавшись уже около бутылки. Присев к ней, она думала отнюдь не о её содержимом.
А почему, собственно, бы и нет...
- Если конечно, не согласишься выпить одно зельице...
Спокойно-подначивающим голосом предложила Вест, демонстрируя в своих руках некую склянку, а на губах - странную улыбку...
Зелье, временно меняющее пол, было неизменно популярно.

+1

8

Закрыто в связи с уходом и исчезновением игроков~

0

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Archives » Проблемы королей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC