FRPG «Illusions of Olm»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Организация игры » Уход и отсутствие

Уход и отсутствие

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Дико извиняюсь за месяц глухоты, но сессия кончилась, и я жив ._.

0

32

Прошу прощения за тормоза, я жив, только жить буду преимущественно по вечерам и ночью ._.

0

33

Буду в полном оффе до вторника.

0

34

Пропадаю на два дня, не включая нынешний. Могу заглянуть, но лишь заради постов.

0

35

Выпадаю с постами на пару дней

0

36

KindCat временно офф, заболел. //Система печалится и желает Коту скорейшего поправления хп//(´• ω •`) ♡

0

37

Мой нежный хиллерский зад начинает медленно возвращаться в игровое русло. Прошу прощения за столь долгое отсутствие, дела закончились гораздо позже, чем планировал >_> http://s1.uploads.ru/i/SjRWL.gif

0

38

Пропадаю аж до восьмого числа. Не теряйте.

0

39

Увы, но покидаю игровой форум.

0

40

собсно с завтрашнего дня я в лоу режиме, уезжаю в поля все дела. Ориентировочно доступа к инету и прочим радостям жизни иметь не буду, посему пропадаю вплоть до 19 числа или около того) не терять

0

41

такс.. сегодня мы снова вступаем в свой график, посему завтра, как и писал я освобожусь и раздам долги свои хех

0

42

Не будет ближайший месяц. Посты отписывать буду, но не более.
Во флуде сидеть уже не буду, ловить либо в скайпе... либо нигде .о.
Просто так сказать "привет" и свалить - просьба не беспокоить.

0

43

Пропадаю до конца месяца. Не теряйте. Буду заглядывать и отписывать посты.

0

44

От работы, как говорится... :D
Если кратко, то первомай и связанные с ним дела очень лихо меня подкосили :D  Температуру, головокружение, боль и прочие приятные последствия "работы на свежем воздухе" я заимел в полном комплекте :D
Вернусь как только поправлю здоровье :D

0

45

Tenken, ох. Поправляйся и здоровья.-.

0

46

ладненько, всецело держитесь с таким отношением на этом великом проекте, мб когда-нибудь будет нечто прекрасное и достойное тут, но не сейчас и точно не с таким отношением, когда крутизна и долгожительство на проекте идут первостепенными критериями по общению.
Ауф видер зейн.  Вопреки обычаям - даже удачи желать нет никакого стремления, ибо тут попросту никому и ни за что нельзя это сделать.

0

47

Так. И вообще, поскольку я ленивая задница (с), то беру себе выходной -_- До какого числа - фиг его знает, посты постараюсь писать во время, но флуд и собственно администрирование на время притормаживаю, переползая ближе к моему любимому.. ну, вы сами знаете. http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif
До конца мая месяца - максимум.
В скайпе-асе - тоже офф.
Если совсем треш - писать в ЛС/на почту.

0

48

Hef, *помахал ему плоточком*

0

49

Реал и учеба меня окончательно сожрали, из-за чего я на следующей неделе могу появляться реже. Оставлять Олм в отличие от некоторых я не собираюсь, ибо ролка без админа - дело тухлое.
По этому. Прошу не пугаться - анкеты будут проверяться с задержкой. По любым вопросам пинайте меня в скайп или во флуд, потому что если меня нет в онлайн - это не значит, что я не вижу что происходит на форуме._.
А еще если приспичит - можно пинать Арквальда он сам на это подписался

0

50

Покидаю форум. Прост опотому что игра не задалась изначально. Из пожеланий только скажу, чтобы удалили профиль и анкету. Я всё равно нигде так сильно наследить не успел.

0

51

Чарнаэль написал(а):

Покидаю форум. Прост опотому что игра не задалась изначально. Из пожеланий только скажу, чтобы удалили профиль и анкету. Я всё равно нигде так сильно наследить не успел.

Жаль :с понимаю но в любом случае - удачи на просторах инета с:
Анкету особенно жалко удалять .\\\. *сохраняет на жесткий диск, вздыхая и подчищая темки*

0

52

Пст. Эй! Эй, эй.
Хотелось бы напомнить, что Хэф в оффе до 16 (ориентировочно. И да, Хэф, я и тебе это напоминаю, чтоб ты не забывал(´ω`) ).
А еще у нас не хватает активности от играющих и хотелось бы, чтобы нашлись добровольцы, которые помогут все растормошить^^

0

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Организация игры » Уход и отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC