FRPG «Illusions of Olm»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Организация игры » Уход и отсутствие

Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В заголовке, в общем-то, все сказано.

0

2

До конца недели в афк-режиме ._.

0

3

Руш, *потискал за щечки* отдыхай, хвостатый :з

0

4

Афк на пару дней на курсовые х_х

0

5

От Ньяхи: "Заморозьте меня еще дней на десять". В общем, замораживаем, что поделать.-)

0

6

Hef написал(а):

Афк на пару дней на курсовые х_х

*3 х')

0

7

Вынужден взять непредвиденный выходной, в единственном квесте пропускаю очередь.
Когда появится интернет... А чего там, отпишусь == Еще хотел бы в двух других квестах в сюжетке пнуть некоторых лентяев - передайте им от меня, что я буду являться им в кошмарах, если не ответят.

0

8

Вест, Кот,я напишу пост ближе к концу недели. У меня небольшой коллапс с ратобо-учёбой, но должна разгрести до конца недели. )))

0

9

Прошу прощения за пропажу, и за тормоза там где я должен пост._. залипаю в реале. До нового года постараюсь вернуться окончательно и отдать всем долги.

0

10

Hef написал(а):

От Ньяхи: "Заморозьте меня еще дней на десять". В общем, замораживаем, что поделать.-)

Десять дней превратились в 17.

0

11

Nyahaha написал(а):

Десять дней превратились в 17.

И так бывает~ снова велкам)

0

12

Выпиливаюсь до понедельника-вторника. Буду вылезать на проверку моих анкет и, если силушки хватит, на пост. Хотя там можете пропустить мой ход (для этого достаточно просто долбануть меня чем-нибудь и вырубить п_п - желательный и оптимальный вариант). Экзамен дурацкий-_-

0

13

Ухожу в афк на неопределенное время. Может буду появляться, может нет.

0

14

Чую я, совсем обнаглели наши админы ^ ^'

+1

15

я не админ, но я тоже обнаглею до 15 числа.
по личным причинам.

0

16

West и Amaterasu выбывают из игры. Если что.

0

17

Мерцательный режим до середины понедельника/вторника.

0

18

...или больше. Конкретный офф до конца недели. После точно буду с вами х.х *Застрелился*

0

19

Hef написал(а):

После точно буду с вами

Если доживешь до этого момента *подбодрил*

0

20

Уезжаю на две недели где-то. То есть буду проявлять минимальную активность, но думаю что скорее всего смогу писать посты в эпизодах с моим участием.

0

21

Мне очень-очень стыдно, но реал меня просто СОЖРАЛ.
Отпишу все долги в ближайшее время и обещаюсь более так внезапно не пропадать(

0

22

Ненавижу, когда такое случается, но я опять вляпался в реале, так что могу оффать или мерцать.=_=

0

23

гомен что пропала! я вернулась!!

0

24

немного пропадаю из-за завала на работе. как только, так сразу к вам!)

0

25

Равнхильд длительное офф на экзамены.

И да, товарищи. Если кто с экзаменами тоже будет пропадать, отпишитесь сразу, чтоб не терять :з
Я, например, с марта по апрель (неопределенность) тоже ухожу в офф, буду мерцать, разве что.

0

26

Ииии... да. Официально в оффе. Буду появляться реже; вся ответственность и все вопросы к присутствующим модераторам и игрокам-долгожителям.
на Руша тоже нет надежды, кажется о.о

0

27

Hef написал(а):

на Руша тоже нет надежды, кажется о.о

Ложь и клевета. Руш работает в режиме "Видишь амдина? А он есть."
Следующую неделю буду все еще в полуафке из-за учебы, но постараюсь вылазить все равно, если мои мозги останутся в живых.
А после буду с вами. Надеюсь.

0

28

Совершенно ВНЕЗАПНО верный железный друг вашего покорного слуги приказал долго жить :dontcare: Как надолго - неизвестно: быть может, до завтра, а быть может, на пару недель :D Нынешняя же замена отличается настолько омерзительным быстродействием и стабильностью, что я просто скажу, что отправил это сообщение аж с третьего раза :D В любом случае при улчшении ситуации - немедленно извещу :D

Отредактировано Tenken (02.03.14 22:40:21)

0

29

Tenken,  будем ждать .о.

0

30

Ларчик открывался настолько просто, что аж стыдно :D  Все, снова с вами :D

0

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Организация игры » Уход и отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC