FRPG «Illusions of Olm»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Гостевая » Отзывы и предложения

Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Оооооо, идея ролевой шикарная!
Только я нуб в онлайн-играх. xD
Обязательно загляну к вам еще раз!

0

3

мимокрокодил написал(а):

Оооооо, идея ролевой шикарная! Только я нуб в онлайн-играх. xDОбязательно загляну к вам еще раз!

Будем с нетерпение ждать вас и поможем с любыми возникшими у вас вопросами) Спасибо за положительный отзыв)

0

4

Осмелюсь внести предложение создать отдельные темы-обсждения для каждой гильдии. Это, во-первых, сократит время на связь между ее членами, и, во-вторых, уберет ненужный флуд из других тем.
Для пущей важности и коварства можно открыть доступ к данным разделам только членам именно этой гильдии, тогда внутригильдейные дела станут именно внутрегильдейными)

PS а то вдруг решим мы пойти с тайной облавой на демоновскую гильдию, а они опа такие прочитали и подготовились...не камильфо XDD

0

5

Solomon написал(а):

PS а то вдруг решим мы пойти с тайной облавой на демоновскую гильдию, а они опа такие прочитали и подготовились...не камильфо XDD

У нас есть хитрожопый ассассин, который всегда все знает и готов слить любую информацию за N-ое вознаграждение

Идею примим на рассмотрение. Возможно темы будут оформлены как Гильдхолы или в каком- то таком духе...

0

6

KindCat, спасибо)

0

7

Solomon написал(а):

Осмелюсь внести предложение создать отдельные темы-обсждения для каждой гильдии.

Поддерживаю, так можно было бы самостоятельно редактировать списки членов гильдии, если вдруг кто пришёл-ушёл, и не дёргать администраторов для редактирования списка (почему я и жду всех своих согильдийцев)  :glasses:

0

8

Tomoe-domo написал(а):

и не дёргать администраторов для редактирования списка

*как бальзам на душу* ^ ^

0

9

Идея игры - шикарна
Давно хотел поиграть в смешение виртуального мира игры с реальностью, вроде 1/2 Prince
Эпизодическая система игры - браво! наилучшее решение для любой ролевой
Мастеринг - уже хуже, но он судя по всему не очень активный, переживем
Так думал я
До тех пор, пока не увидел систему прокачки персонажа
Иииии
Нет уж, я в это не сунусь
Вы хороши, но слишком сложны
Удачи вам, как-нибудь без меня придется с:

0

10

лентяй×лентяй,
спасибо за отзыв, нам очень приятно:}
Систему прокачки я б вообще не делал, ибо считаю, что на форумах без всякой математики должно быть здорово, но штоподелать зато постарались свести к минимуму-). Так что что есть, то есть, это да. А вы могли бы предложить альтернативу?)
В любом случае, удачи вам в нахождении той самой или вдохновения и сил на создание собственной :)

0

11

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Гостевая » Отзывы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC