FRPG «Illusions of Olm»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Организация игры » [!] Форуму требуются

[!] Форуму требуются

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В связи с зареаленностью администрации (на ближайший месяц-полтора точно) проекту необходимы:
● Замы - на временное или постоянное модерирование определенных форумов (игровая/техническая часть, определяете сами или назначим)
● GM'ы для проведения ивентов, квестов и вообще.(ΦωΦ)
● Пиарщики - для обновления новостей/рекламных плакатов на каталогах, где мы размещены, а так же для привлечения потенциальных соигроков (мониторинг темы поиска ролевых на ЛиЛе, к примеру.з). Не для обмена рекламой в целом - это уже на любителя~ На временную или постоянную основу.з
● Массовики-затейники для организации конкурсов и прочих видов развлечений для себя и форумчан.
૮(ㅍ◞◟ㅍ)ა
Желающих заняться чем-либо ВО ИМЯ ОЛЬМА *чихнул* если такие найдутся х') просьба отписаться в данной теме. Или чпокнуть мне в скайп.

0

2

● GM'ы для проведения ивентов, квестов и вообще.(ΦωΦ)

(-ω-)/)

0

3

GM-кандидат, готов работать посменно с другими кандидатами-неудачниками.

0

4

Bach, Arkwald Stonehead, благодарствую и благословляю на подвиги (~ ̄▽ ̄)~ Если будут какие идеи, воплощайте. Только это, без перебора. А то я вас знаю.>)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

5

А еще нужны помощники, чтобы изредка обновлять темку хронологии эпизодов и списка игроков. Админы не всегда успевают это сделать вовремя, так может у нас еще пара человек на эту тему найдется?.з
^^`

0

6

На проверку скиллов в регистрацию требуется модератор
Или общий разум.з

0

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Организация игры » [!] Форуму требуются

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC