FRPG «Illusions of Olm»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Гостевая » Техподдержка

Техподдержка

Сообщений 241 страница 270 из 293

1

24/7 Ваши вопросы и предложения.з

0

241

http://s9.uploads.ru/xnws8.jpg
Приветствую Вас. Вот и первый конкурс нашего  RPG-топ жанра фэнтези.

В итоге у нас 4 претендента.
Подождем Ваших питомцев еще эти выходные и приступим к голосованию!

Отредактировано Spam (01.03.14 20:23:52)

0

242

Hef написал(а):

расы.*
Что вы имеете в виду?

Я читал, что можно вводить свою, но за деньги.

0

243

Scary Wolf, увы, вы несколько неправильно поняли) Есть стандартный пакет рас: это люди, эльфы, льяры, фурриты, каффири, дипскейлы, и стражи гор. За деньги можно взять не свои придуманные, а дополнительные особенные, но предусмотренные игрой расы. Это драконы и вайтарлы.
Правда, если моя память мне не изменяет, их нельзя регистрировать на постоянной основе. Обычно мы разыгрываем их по акциям.

0

244

Дорогие администраторы! Просим Вас заглянуть в данные темы.
1. Голосование. Конкурс №1. Так же приобщить активных игроков к мероприятию.
- Так же, обращаем Ваше внимание. Те, кто не успел отправить своего питомца, у Вас еще есть время!
2. [ОПРОС] объявления на форумах. Возможно, Вы уже отметились в теме (мы не делали исключений в данной рассылке).
3. Предложения по конкурсам. Тут хотелось бы услышать Ваше мнение. Чтобы в дальнейшем не было разногласий.

Большое спасибо за внимание!
RPG-топ жанра фэнтези.

0

245

Кхмм, здрасте...А можно попридержать Луня?

0

246

доброго вам, администрация.
во-первых, дизайн шикарен, моя душа в восторге.
во-вторых, вообще ролевая радует.
в-третьих... я вижу "Лабиринт"?! это... это счастье, ребята!

и, собственно, вопросы.
приглянулся акционный безымянный персонажик: попаданец, птичка-жрец бога войны.
и, собственно:
- в расовых написано о двух способностях, выдающихся при старте игры, но у народа Зверя превращение только после прохождения данжа, ну и полет для птички, да. так вот, возможен ли полет с иллюзорными крыльями в человеческой форме, или этот процесс сродни левитации без крылышек и спецэффектов, просто раскинул руки и как в Титанике, только таки полетел)? и имеет ли место возможность пройти потом, уже по игре, квест и обрести возможность превращаться в тотемного зверя? птичка-попугай, это же так мило, прям аж ня
- насколько я поняла, суммарное количество боевых и пассивных умений не должно превышать 11 (4 7-8 уровней и 7 4-6 уровней)? вместе с расовыми или исключая их?
- что за божественная внешность у птички? или это просто рандомный арт с этих ваших интернетов?
- сколько времени попаданцы уже находятся в мире Игры? а то я слепенькое существо, могла и пропустить.
- возможно ли прописать персонажу тесное знакомство с кем-то из мира Игры с момента попадания туда и по сей день?
- биографию писать полную-полную аж на две страницы или можно облегчить себе жизнь и просто вычленить фактов семь из жизни девушки, кратко их расписав?

и, наконец, забронируйте мне этого персонажа, я ее уже люблю~~

0

247

42 написал(а):

доброго вам, администрация.

Хорошего и вам, спасибо за греющие душу слова~

42 написал(а):

возможен ли полет с иллюзорными крыльями в человеческой форме, или этот процесс сродни левитации без крылышек и спецэффектов, просто раскинул руки и как в Титанике, только таки полетел)?

Крылышки могут быть и не иллюзорными, так что полет к левитации отношения не имеет.
Данж пройти можно.з

42 написал(а):

- насколько я поняла, суммарное количество боевых и пассивных умений не должно превышать 11 (4 7-8 уровней и 7 4-6 уровней)? вместе с расовыми или исключая их?

Расовые идут по умолчанию и отдельным блоком. Ограничения на общее количество изученных умений не имеется, то бишь скиллов 1-3-его уровня у вас может быть столько, сколько фантазии хватит~
А одновременно (в настоящее время) в игре можно использовать только 5 активных умений из всего списка. Менять данную пятерку можно только находясь в городе/поселении дружественной фракции.

42 написал(а):

- что за божественная внешность у птички? или это просто рандомный арт с этих ваших интернетов?

С пиксива~ Исходник

42 написал(а):

- сколько времени попаданцы уже находятся в мире Игры? а то я слепенькое существо, могла и пропустить.

Мы играем по первому полугодию 2015-ого года (1716 год по летосчислению истинных рас), так что, в общем-то, выбор за вами:)

42 написал(а):

- возможно ли прописать персонажу тесное знакомство с кем-то из мира Игры с момента попадания туда и по сей день?

С кем-то из уже играющих игроков? Почему бы и нет.

42 написал(а):

- биографию писать полную-полную аж на две страницы или можно облегчить себе жизнь и просто вычленить фактов семь из жизни девушки, кратко их расписав?

Облегчить можно пока эту систему не упразднили ◎▼◎ Как вариант еще совместить с указанными фактами в акции, внеся нечто своё~ Потому как в акциях персонажи - скорее, наброски, чем полноценные. От вас уже зависит, будет она жить или нет^^

Поставил бронь на 10 дней.

0

248

доброго еще раз и спасибо за ответы, они согрели мне душу.

Hef написал(а):

С кем-то из уже играющих игроков?

нет, хотим вдвоем на ролевую прийти, поэтому и спрашиваю.

Hef написал(а):

Как вариант еще совместить с указанными фактами в акции, внеся нечто своё~

это всенепременно! мне кое-что там очень понравилось, кое из чего можно сделать весьма вкусные плюшки и интересную игру, так что факты из акции в сторонке не останутся.

и, раз такое дело, еще три вопроса, и с чистой душой пойду писать анкету.
- персонаж как принадлежал к Народу Зверя в мире Иллюзий, так и пришел в мир Игры, оставшись при своей расе, я правильно понимаю? просто уточнить, мол, а вдруг, а всякое бывает же.
- я не нашла в скиллах описание способностей жреца (или я не то искала, но не суть), поэтому... возможно ли описать один свой скилл, эдакую отличительную черту? в остальном же перс будет воином.
- есть ли возможность увидеть явление бога благодарному народу? собственно, моя задумка:
надо ведь как-то обосновать, почему девочка внезапно ушла в последователи бога войны, и у меня появилась идейка. мол, в детстве, после изгнания из деревни, она скиталась неважногдепотомпридумаю с мыслями "жизнь-боль, все кончено, как дальше жить?", и тут небеса расступаются, и в круге адского пламени света к ней снисходит некто, кого узнать нетрудно, собственно, бог войны же со словами "на вот, дщерь моя, меч и иди убивать народ во славу меня, любимого, потому что хуже, чем сейчас, быть уже не может". ну а дальше уже там фрагмент с караваном и прочие развития сюжета в стиле юного фанатика.

0

249

42 написал(а):

нет, хотим вдвоем на ролевую прийти, поэтому и спрашиваю.

Ясненько~ Как вариант, можете добавить персонажа товарища в свой отряд, сейчас регистрация жителей "той" стороны уже открыта.з

42 написал(а):

- персонаж как принадлежал к Народу Зверя в мире Иллюзий, так и пришел в мир Игры, оставшись при своей расе, я правильно понимаю? просто уточнить, мол, а вдруг, а всякое бывает же.

Да, разумеется-)

42 написал(а):

- я не нашла в скиллах описание способностей жреца (или я не то искала, но не суть), поэтому... возможно ли описать один свой скилл, эдакую отличительную черту? в остальном же перс будет воином.

Все способности придумываются игроками, так что можно все. Единственно, что на стадии приема их могут урезать или попросить изменить^^

42 написал(а):

- есть ли возможность увидеть явление бога благодарному народу?

Информация о религии сейчас в процессе разработки, но я могу пролить свет на некоторые факты.
Богов в мире Иллюзий на данный момент нет. Фактически их уничтожил Создатель, но на деле жители этого не знают; как и не в теме того, что боги вообще когда-либо существовали.
Но это касается конкретно жителей данного мира (Мира Иллюзий).
Зато вместе с вторжением сил демонов в мир заявилась одна сущность, благодаря которой, кхем, и произошли некоторые изменения относительно материка и постепенной "демонофикации" приближенных самих льяр~ Еще точнее - это персонификация "Проклятья", которое и делает всех демонов такими, какие они есть^_^ Вот с ним можете и встречаться, и восхищаться, и вообще что угодно творить~ Выглядит оно похожим на типичного льяра, то есть вполне себе антропоморфно и человекоподобно, разве что есть крылья, рога да хвост. При появлении активно пыхтит жаром, пахнет серой и злобствует даже в отношении "своих", так что аккуратнее:з

0

250

Hef написал(а):

При появлении активно пыхтит жаром, пахнет серой и злобствует даже в отношении "своих", так что аккуратнее:з

какая прелесть! нет, я с ним всенепременно своего персонажа сведу, это же такое милое создание!
спасибо за ответы, пошла дописывать биографию, к ночи, думаю, выставлю анкету.

0

251

Здрасте!
       Хочу представить вам единственную и неповторимую себя. Человек для человеков! Меня крайне порадовал и заинтересовал сюжет и постановка ролевой. В моём больном мозге появилась куча мыслей и предложений. Дельных и не особо. А так же куча квестов, сюжетцев, необычных линеек, даже данжей и прочих вкусностей и сладостей для всех игроков. Я не только заядный ролевик, но и поклонница подобной тематики игры. Даже скажу так - мне близка тема  мира онлайн игр ^,^ Потому я хочу предложить себя любимую в качестве помощи администрации)  Придумывать и создавать - это мое! Если меня посильнее пнуть - то я могу выдавать так же море акций и персонажей, которые кого-нибудь, но заинтересуют. Вносить внезапность и интерес в повседневность я могу и умею, временами даже практикую. Вандально разрушить идиллию и навести хаос? Это тоже по моей части! В свободное от бреда время я люблю посидеть во флуде и развести бочку меда ложкой... Кхем! ...дегтя.
      И вроде всё. Если вам нужно тело, которое будет мешать другим вести свою размеренную игру, то я с готовностью приму эту тяжелую ношу XD

P.S. Я не люблю быть обычным игроком, потому обычно не завожу себе отдельного перса. 

В общем верю надеюсь и жду, ваша Йа!

0

252

Брать неизвестно кого - и сразу в админку? Хмм, с чего бы это, не жирненько ли? ))

А по теме: с кем можно поговорить о персонаже - "одушевленном" NPC?
Если игроки придумывают себе скиллы-заклинашки сами, как регулируется в игре манчизм и вообще прочие игры в "подавляшек"?

0

253

Непревзойдённый идиот написал(а):

Кхмм, здрасте...А можно попридержать Луня?

Придержано на неделю.

Йа
Это все очень и очень замечательно, но нам бы хотелось посмотреть на вашу игру. Да и вам было бы не плохо осмотреться.

noname

noname написал(а):

А по теме: с кем можно поговорить о персонаже - "одушевленном" NPC?

Можно поговорить прямо здесь. Ну или зарегестрироваться на форуме, и написать в лс Хэфу или мне... Ну и третий вариант - скайп -)

noname написал(а):

Если игроки придумывают себе скиллы-заклинашки сами, как регулируется в игре манчизм и вообще прочие игры в "подавляшек"?

Для этого у нас есть цепной Кот Кропотливой вычиткой скиллов. Спорные ситуации в игре, если вдруг возникают, решаются ГМом.

0

254

Прошу сменить пароль на Thainar - так и не пришел.

0

255

nn написал(а):

Прошу сменить пароль на Thainar - так и не пришел.

Поменял на 1111

0

256

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать по поводу "осознавших себя" НПС. Как происходит их эволюция с момента осознания себя? Они также могут прокачиваться? Только без интерфейса? Им приходят сообщения о левелапах, апгрейде умений и скилов или они просто живут и обучаются как обычные люди/маги?..

0

257

Новичок, доброго:)

Новичок написал(а):

Как происходит их эволюция с момента осознания себя?

У каждого по-разному. Можете посмотреть в списке игроков уже имеющихся НПС, но вообще подразумевается, что они постепенно начинают понимают, что что-то здесь не так.

Новичок написал(а):

они просто живут и обучаются как обычные люди/маги?..

У них есть определенный набор умений (если дело касается монстров/боссов), которыми они могут управлять. Доступа к инвентарю у существ не имеется, но увидеть некоторые нюансы (количество собственной жизни/жизни противника, например) - могут (как и воспользоваться определенными игровыми предметами).
У тех НПЦ, что представлены игровыми расами, есть доступ к меню и обучение происходит по тому же принципу, что и у игроков (новые умения через свитки). Разве что для них все это вполне естественно и "норма".

0

258

Rush
О, конечно же.

Я думаю, что этот вопрос можно решить несколькими вариантами:

* Я могу скинуть примеры своих старых постов, может каких-то акций, квестов.
* Так же можно придумать что-то по вашему заказу
* Обсудить другие варианты или подходы в скайпе

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

259

Как бы приветствую вас) Пришёл насиловать вам мозги, ибо до меня порой плохо доходит и имею тенденцию невнимательно читать матчасть. Надеюсь, не сильно вас затрудню...
1) Этот вопрос я задаю там, где указано "альтернативные мир": есть ли у него какие-нибудь различия, кроме как ускоренное развитие технологий? Рим не пал, Российская империя не стала СССР, ислам не распространился, центром объединения Египта стал Нижний Египет с центром в Крокодилополе и так далее и тому подобное. Это достаточно важно, по крайней мере влияет на национальность и имя.
2) Я не понял на счёт зверолюдей. Можно создавать существ только семейств псовых, кошачьих и класса птиц? Это требует уточнения, поскольку как показывает практика, некоторые путают "волчьих" с псообразными и "кошачьих" с кошкообразными, которые, в свою очередь, являются гораздо более широкими.
2.1) Я у вас видел фуррита-крокодила. Могу я сделать такого же мишку? мишка-танк - это круто
3) Система прокачки - количество постов, да? Как тогда у "начавших с релиза" сильно разнится количество опыта, порой даже меньше, чем у новоприбывших?
4) Я не увидел у вас в правилах про маты. Можно материться?

0

260

Агасфер написал(а):

1) Этот вопрос я задаю там, где указано "альтернативные мир": есть ли у него какие-нибудь различия, кроме как ускоренное развитие технологий? Рим не пал, Российская империя не стала СССР, ислам не распространился, центром объединения Египта стал Нижний Египет с центром в Крокодилополе и так далее и тому подобное. Это достаточно важно, по крайней мере влияет на национальность и имя.

Добрый день.-) Вся разница заключается в подтасованных датах развития технологии полного погружения. И только~

Агасфер написал(а):

2) Я не понял на счёт зверолюдей. Можно создавать существ только семейств псовых, кошачьих и класса птиц? Это требует уточнения, поскольку как показывает практика, некоторые путают "волчьих" с псообразными и "кошачьих" с кошкообразными, которые, в свою очередь, являются гораздо более широкими.

Агасфер написал(а):

Вообще, изначально планировалось конкретно по семействам. Но если вы хотите мишку, мы можем расширить рамки, я полагаю. Тем более, на этот счет - а конкретно, медвежий - уже обсуждалось и допускалось к регистрации, насколько я помню (впрочем, здесь стоит уточнить у Руша. Если вы не против, я завтра так и сделаю).

Агасфер написал(а):

3) Система прокачки - количество постов, да? Как тогда у "начавших с релиза" сильно разнится количество опыта, порой даже меньше, чем у новоприбывших?

Система прокачки влияет только на то, что вы хотите получить дополнительно. Она не является обязательной, происходит по желанию. Так, например, у нас регистрировались персонажи, которые играют всего первый день (т.е. все умения у них были на первых уровнях соответственно), месяц и далее.
То есть уровни умений при регистрации вы ставите по собственному желанию в соответствии с допускаемым лимитом (указано в шаблоне). Количество изученных скиллов - неограниченно.

Агасфер написал(а):

4) Я не увидел у вас в правилах про маты. Можно материться?

...и материться в том числе *хмыкнул, не удержавшись*. Рейтинг игры - не только форума - 18+~

0

261

Hef написал(а):

Но если вы хотите мишку, мы можем расширить рамки, я полагаю. Тем более, на этот счет - а конкретно, медвежий - уже обсуждалось и допускалось к регистрации, насколько я помню (впрочем, здесь стоит уточнить у Руша. Если вы не против, я завтра так и сделаю).

Буду очень признателен, если разрешите) правда там придётся придумывать расовую способность, ибо мишки от псовых всё же отличаются. Как вариант - пассивка на повышенное здоровье и защиту

Hef написал(а):

...и материться в том числе *хмыкнул, не удержавшись*. Рейтинг игры - не только форума - 18+~

Ну рейтинг ещё не даёт разрешение материться)
И вот ещё: можно свою гильдию основать?

0

262

Агасфер написал(а):

правда там придётся придумывать расовую способность, ибо мишки от псовых всё же отличаются. Как вариант - пассивка на повышенное здоровье и защиту

Вот вы и создадите *лыбится*-) А мы запишем в базовый стандарт~

Агасфер написал(а):

И вот ещё: можно свою гильдию основать?

Найдете себе второго человечка - делайте, конечно. Второй вариант - написать на оного (-ых) акцию.

0

263

Окей, тогда всё отлично)
Вечерком накатаю анкету.

0

264

Агасфер написал(а):

Окей, тогда всё отлично)
Вечерком накатаю анкету.

Вдохновения~

0

265

Доброго времени суток.
С кем из администрации можно поговорить в скайпе о концепте персонажа и его навыках? Много времени не займу, но для меня это действительно важный момент.

0

266

Rivan написал(а):

Доброго времени суток.
С кем из администрации можно поговорить в скайпе о концепте персонажа и его навыках? Много времени не займу, но для меня это действительно важный момент.

Доброго. Администрация будет онлайн днем-вечером по МСК. Можете постучаться ко мне или к Рушу (elerida).

upd. В общем-то, мне уже можно стучаться (с 13:20)

0

267

Доброго времени суток. Прошу сменить пароль на ник Ursula, так как сообщение на почту не пришло.
Заранее спасибо.~

0

268

Ur написал(а):

Доброго времени суток. Прошу сменить пароль на ник Ursula, так как сообщение на почту не пришло.
Заранее спасибо.~

Изменен на 1111.

0

269

здравствуйте, у меня есть несколько вопросов
1. почему теа еще не занята? она вполне лакомый персонаж, что есть то есть
2. получается, она, как и остальные, попадает на нашу землю? но как же современные технологии и прочее? почему тогда вот это

…Они пришли в Мир Иллюзий через один из разрывов. Миновали тонкую зеркальную поверхность и оказались в практически точной копии родного мира. Однако очень сильно отличающегося изнутри.
Этот мир казался похожим на огромную игрушку, но осознание подобного давалось с трудом.
И да, здесь точно было, что исследовать и изучать.

3. написано, что ее класс укротитель. т.е. она маг, использующих фамильяров. + кнут. есть ли еще какие-то умения у нее?

0

270

может даже Теа написал(а):

здравствуйте, у меня есть несколько вопросов
1. почему теа еще не занята? она вполне лакомый персонаж, что есть то есть
2. получается, она, как и остальные, попадает на нашу землю? но как же современные технологии и прочее? почему тогда вот это

Доброго~
1. На сей вопрос вряд ли найдется ответ~
2. Эм... нет, она не попадает в мир Земли, впрочем, как и никто из попаданцев. Теа попадает в мир виртуальной игры. Собственно, именно игровое пространство после станет единым с их "родиной", именно поэтому оба мира (сам Мир Иллюзий и игра) так схожи между собой.
3. Все умения на совести игрока, мы даем лишь общее направление и лимит способностей по уровню их силы. Вы можете посмотреть уже зарегистрировавшихся попаданцев (в объявлении есть вкладка "Полезные ссылки", выбрать "список игроков") для примера.-)

0

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Гостевая » Техподдержка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC