FRPG «Illusions of Olm»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Гостевая » Техподдержка

Техподдержка

Сообщений 211 страница 240 из 293

1

24/7 Ваши вопросы и предложения.з

0

211

Spam написал(а):

Здравия. Я с пиаром, но не мог не заметить, что у вас подложка форума не закреплена, поэтому у меня вылезает белый фон, что портит весь вид. Вы б растянули его (=
Добра \о/

Спасибо) Мы знаем об этом, но постоянно забываем поправить х)

0

212

Опять я. А биографию писать вообще обязательно? Или можно скопировать из акции?

0

213

о. написал(а):

Опять я. А биографию писать вообще обязательно? Или можно скопировать из акции?

Можно из акции. Так же, как вариант, подредактить ее под себя/свой стиль:-)

0

214

Доброго времени суток.)
Не могу не похвалить - меня очень порадовало само наличие ролевой по теме он-лайн игр. Процветания вам и развития.)
А теперь немного по делу.
Есть у меня довольно гибкий концепт, который хотелось бы приложить относительно форума. Тем, кто читал "1/2 Prince" несомненно будет знакомо: НПС, "босс локации" среди своих подчиненных-клонов обретает cамосознание, возмущается поведением игроков-браконьеров.
Вопросы:
1. Все ли "монстры" попадают под категорию вайтарлов/драконов с сопутствующими талантами? Кирином, небожителем, восточным драконом - вариантов много, хочется знать какие доступны, потому что на предложенные немного "не стоит" фантазия.
2. Так понимаю, что для НПС, какими бы "важными" они не были, не существует респауна? Или же те, кто обрели самосознание теряют его после перерождения?
3. Какой данж мой монстр может захватить в качестве места дислокации?) Особенно интересен "вкусный", но до недавнего времени неисследованный (или малоисследованный) игроками кусочек  мира (может появившийся после обновления?
4. Есть ли в "истории" игрового мира некие уже упоминавшиеся поименно и вписанные в сюжетную канву НПС?
5. может ли персонаж быть типом босса "с охраной", и порождать приспешников, как Рагнарос из ВОВ?
Поелику все. Скорее всего возникнет больше вопросов по ходу написания анкеты.)

0

215

куча пикселей написал(а):

Не могу не похвалить - меня очень порадовало само наличие ролевой по теме он-лайн игр. Процветания вам и развития.)

Благодарствуем, и вам не хворать~.з

Вопросы:
1. Все ли "монстры" попадают под категорию вайтарлов/драконов с сопутствующими талантами? Кирином, небожителем, восточным драконом - вариантов много, хочется знать какие доступны, потому что на предложенные немного "не стоит" фантазия.
2. Так понимаю, что для НПС, какими бы "важными" они не были, не существует респауна? Или же те, кто обрели самосознание теряют его после перерождения?
3. Какой данж мой монстр может захватить в качестве места дислокации?) Особенно интересен "вкусный", но до недавнего времени неисследованный (или малоисследованный) игроками кусочек  мира (может появившийся после обновления?
4. Есть ли в "истории" игрового мира некие уже упоминавшиеся поименно и вписанные в сюжетную канву НПС?

Ощущение дежавю... только что отвечал в ЛС на эти же ответы 0_0
Повторюсь, разве что со ссылкой. Манхледхейдр - прецедентный случай)

5. может ли персонаж быть типом босса "с охраной", и порождать приспешников, как Рагнарос из ВОВ?

Ну а почему бы и нет. Единственно что желательно их либо делать временными, либо ограничить по количеству .з
*В вове докачался до двадцатки, так что пришлось гуглить*

Поелику все. Скорее всего возникнет больше вопросов по ходу написания анкеты.)

Без проблем. Вдохновения)

0

216

Ощущение дежавю... только что отвечал в ЛС на эти же ответы 0_0

это потому что Пинки задал их в тайне от меня. )

Ну а почему бы и нет. Единственно что желательно их либо делать временными, либо ограничить по количеству .

Примерно так и планировалось.

Спасибо за ответы.)

0

217

Здравствуйте. Возникло пару вопросов:
1.Подключение к игре. Так в костюме безвылазно и за***шь в игре? По мне так было логичнее играть в игру во время сна ночью.
2.Скиллы. Их придумывать именно самому? Нее, увольте. Накуралесю 100% :D

0

218

Сомневающийся,
Добрый день~
1. Собственно, а кто или что мешает? Подозреваю, что большинство людей только так и играются, как иначе-то. Работа, семья, то да сё~ Если вы в том плане, без костюма было бы удобнее и прочее, то мы решили не уходить далеко от наших дней, так что технологии пока просто не доросли:)
*Шепотом* ...ориентировались на Лукьяненко в этом вопросе-)
2. Скиллы в работе и почти готовы. Просто кое-кому приспичило разбить их по возможным классам, а так бы уже были в открытом доступе. В любом случае, вы можете рискнуть и накуралесить, вполне возможно, что проверяющий по скиллам сочтет их доспустимыми в наших реалиях или попросит немного подредактировать.

0

219

Просто ваша ролевая сильно напомнила 1\2 принц) И я разрываюсь между Хиллом-фурри и эльфом-лесником. Если второго я ещё с горе-пополам накидаю, то первого проблееемочка, ибо с магией я на ножах(

0

220

Сомневающийся( написал(а):

Просто ваша ролевая сильно напомнила 1\2 принц) И я разрываюсь между Хиллом-фурри и эльфом-лесником. Если второго я ещё с горе-пополам накидаю, то первого проблееемочка, ибо с магией я на ножах(

Я потороплю ответственного и, думаю, все умения будут выложены к вечеру. Так же можете заглянуть в темку с подтверждением об возможном использовании придуманных игроками умений (читать последние новости) и поколдовать с предоставленной ими информацией-)
О, да. Так же у нас есть тема в гостевой с помощью  по анкете, можете так же накидатьсвои мысли по поводу персонажа туда, а мы в ответ накидаем вам умений, котоые, по нашему мнению, могут вам подойти)

0

221

А давайте так:
Сначала попробую фурии, и если не прокатит, возьмусь за эльфа:-)
Поможете со скилами? Не может не радовать:-)  кому в лес мне сказать кого я беру из канона принца?

0

222

сомневающийся написал(а):

А давайте так:
Сначала попробую фурии, и если не прокатит, возьмусь за эльфа:-)
Поможете со скилами? Не может не радовать:-)  кому в лес мне сказать кого я беру из канона принца?

Все скиллы проходят через KindCat Перенаправляю на него. Правда, он сейчас на работе и будет только под вечер по мск.-)

0

223

Hef написал(а):

Все скиллы проходят через KindCat Перенаправляю на него. Правда, он сейчас на работе и будет только под вечер по мск.-)

Ок;-)

0

224

Доброго дня, прошу придержать за мной роль Лэсс Росс :З

0

225

мирмяу написал(а):

Доброго дня, прошу придержать за мной роль Лэсс Росс :З

Придержано на неделю.3

0

226

Здравствуйте. Возникло несколько вопросов:
- можно создать персонажа только из указанных в Летописи рас, или есть возможность сделать свою?
- не совсем понял - персонажу можно дать абсолютно любые выдуманные мной способности, или их выбор где-то ограничен?

0

227

Добрый вечер,

... написал(а):

- можно создать персонажа только из указанных в Летописи рас, или есть возможность сделать свою?

Можно использовать только те расы, которые указаны в перечне.

Энциклопедия: об игре

... написал(а):

- не совсем понял - персонажу можно дать абсолютно любые выдуманные мной способности, или их выбор где-то ограничен?

Да, вы создаёте умения самостоятельно, но в случае, если навык достаточно популярен, например, "инвиз", "призыв" и так далее, то стоит придерживаться единого смысла, который можно увидеть у других игроков.

0

228

Ещё один вопрос - про попаданцев (или как там правильно): то есть это те, кто попал из Иллюзии в игру?

0

229

... написал(а):

Ещё один вопрос - про попаданцев (или как там правильно): то есть это те, кто попал из Иллюзии в игру?

Да, верно.

0

230

Эм... это я снова подвожу под вопрос о авторской расе - ведь в Иллюзии их (разумных, "игровых") гораздо больше, чем представлено игре? Может же подобную Экспедицию устроить и какое-нибудь племя/малое государство? Да и просто одиночка? Мне очень бы хотелось взять персонажа фуррита-медведя, так как он лучше подходит под придуманный игровой класс, да и, честно говоря, уже нашёл очень "говорящую" картинку под аватар. Может всё-таки разрешите?

0

231

... написал(а):

Эм... это я снова подвожу под вопрос о авторской расе - ведь в Иллюзии их (разумных, "игровых") гораздо больше, чем представлено игре? Может же подобную Экспедицию устроить и какое-нибудь племя/малое государство? Да и просто одиночка? Мне очень бы хотелось взять персонажа фуррита-медведя, так как он лучше подходит под придуманный игровой класс, да и, честно говоря, уже нашёл очень "говорящую" картинку под аватар. Может всё-таки разрешите?

На счет племени не уверен, а вот какая-нибудь маленькая гильдия вполне могла найти портал и пихнуть туда кого-то =3=
На тему медведя. Согласно вики, они относятся к псообразным. Так что вполне-)

0

232

Не понял. Можно быть медведем-игроком или исключительно медведем-попаданцем?

0

233

... написал(а):

Не понял. Можно быть медведем-игроком или исключительно медведем-попаданцем?

медведем может быть и игрок, и попаданец.

0

234

ОК. Спасибо за внимание.

0

235

Tanatos написал(а):

Можно использовать только те расы, которые указаны в перечне.

А как же рассы на заказ?!

0

236

Scary Wolf написал(а):

А как же рассы на заказ?!

расы.*
Что вы имеете в виду?

0

237

Доброго времени суток АМС и отношение имеющим. х)

В игре, что не запрещено - то разрешено, но на всякий случай спрошу: аватары только рисованые или должным образом обработанные фотографии тоже подойдут?

0

238

Авантюрин написал(а):

В игре, что не запрещено - то разрешено, но на всякий случай спрошу: аватары только рисованые или должным образом обработанные фотографии тоже подойдут?

Доброго дня~ на связи боты.
Подойдут, но рисованные все равно будут в большем почете-)

Отредактировано NPC (25.02.14 12:40:00)

0

239

Всего 5 активных умений... как в игре выглядит замена одного на другое? Возможно ли проделать это достаточно быстро, скажем, посреди боя?

0

240

Авантюрин написал(а):

Всего 5 активных умений... как в игре выглядит замена одного на другое? Возможно ли проделать это достаточно быстро, скажем, посреди боя?

- Использовать одновременно игрок может только 5 активных боевых заклинаний, предварительно перенеся их на панель быстрого реагирования в игровом меню. Чтобы поменять заклинание необходимо находиться в «мирной зоне» - городе своей фракции.

0

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Гостевая » Техподдержка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC