FRPG «Illusions of Olm»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Гостевая » Техподдержка

Техподдержка

Сообщений 181 страница 210 из 293

1

24/7 Ваши вопросы и предложения.з

0

181

Hef написал(а):

8 - максимум:)
У почти меня такой же~

но его же можно взять, правильно?)

0

182

Adam, согласно условиям у вас может быть четыре скилла 8 уровня;)

0

183

заклинание призыва ведь не нужно выносить на панельку?)

0

184

Adam, нужно^_~

0

185

Hef, а словестная форма при высоком уровне спелла?) в таком случае по идее ведь не нужно...
ну или надо делать панельку для предметов отдельную XDDD

0

186

Hef, и сразу предупрежу, чтобы потом приступа не случилось от удивления... я ведь серьезно описываю 100500 заклинаний XDD

0

187

Adam, *многострадальчески вздыхает*

0

188

1. Испытал настоящий нердгазм, ознакомившись с миром ролевой. Вы шикарны, ребята, спешу присоединиться :3
2. Огромный крокодил в доспехах может считаться фурритом-ящером? Картинку не могу запостить из-за спам-запрета для гостей ._.
3. И да, с Рождеством и Новым Годом! :3

0

189

KindCat написал(а):

Adam, *многострадальчески вздыхает*

крепись!

Крокодилище написал(а):

1. Испытал настоящий нердгазм, ознакомившись с миром ролевой. Вы шикарны, ребята, спешу присоединиться :3
2. Огромный крокодил в доспехах может считаться фурритом-ящером? Картинку не могу запостить из-за спам-запрета для гостей ._.
3. И да, с Рождеством и Новым Годом! :3

1. Сам в восторге.
2. Может, разумеется. А разбор полетов по поводу внешки устроим вам при подаче анкеты)
3. И вас с праздниками!

0

190

Sien написал(а):

крепись!

ну а что, мне сказали, я делаю ^^

0

191

Adam, нет-нет. Вы пишите. Просто мы горюем о нашей доле проверяльщиков)

0

192

Спасибо за быстрый ответ : )
Насколько я понял, упорядоченной классовой системы не существует, так? То есть не возникнет проблем, если, скажем, будет танк-шаман или что-то в таком духе? Или я слишком обрадовался и что-то пропустил в описании ._.

0

193

Крокодилище, все верно. Классов жестких нет, главное, чтоб ваши скилы соответствовали вами заявленному. Прошу обратить особое внимание на ограничения по скилам.

0

194

Добрый вечер, у меня вопрос по третей акции и драконам:
"*Данный список не доступен для регистрации на постоянной основе"
Означает ли это, что я регистрирую персонажа на определенный срок? xD
или это к тому, что после 13-ого какое-то время это будет невозможным?)

0

195

О, я окончательно разобралась с вопросом, извиняюсь)
И, у меня еще один вопрос. Если я решу взять дракона, есть ли на форуме гильдии-фракции, которые захотят меня взять к себе, и есть ли у администрации какие-либо пожелания, т.к. х)

0

196

.. написал(а):

И, у меня еще один вопрос. Если я решу взять дракона, есть ли на форуме гильдии-фракции, которые захотят меня взять к себе, и есть ли у администрации какие-либо пожелания, т.к. х)

Драконы вроде как нейтральны ко всему, так что можно выбирать любую фракцию и к любой гильдии примкнуть. + вскоре появится гильдия монстров, но она будет довольно специфичной^^`

p.s. открытая регистрация на драконов и мобов будет действовать посезонно на какие-либо праздники^^

0

197

Как должна будет проходить игра в акте 3?

0

198

Вот что я подумала, когда мне напомнили про пиратов... Механики управления кораблями как таковой не прописано пока? Могу попробовать более-менее логично расписать это дело, если будет на то разрешение.

Отредактировано Ricardia (09.01.14 13:10:42)

0

199

Aquilla, третий акт - несколько часов "технеполадок", на которые ты можешь как махнуть рукой ибыть, скажем, в оффе в случившееся, а можешь отыграть и "залипший мир", единственные "живые" существа в котором- игроки и попаданцы. Собственно, о том, что случилось в тот день и знать не обязательно, но для сюжета это очередной виток и своеобразная точка начала отсчета:)

0

200

Ricardia, я полагаю, будем не против. Ваши предложения готовы рассмотреть и обсудить, желательно, в скайпе, но можно и (с любым из амс) в личку^^
Хотя как вариант еще создать подфорум с гайдами от игроков в информатории о.о

0

201

Hef, окей, сдамся сегодня - набросаю идеи.

0

202

Ricardia, удачи и сил:)

0

203

Всем добра!
Возник такой вопрос: можно ли использовать подвид какой-либо стихии, ну например огня. Мол, каким-то образом игру удалось открыть способ усовершенствования огня, превращая его, например, в темное. Никаких особых способностей это не добавляет, возможно, имеет какой-то немного иной эффект, чем обычное воспламенение. Да и просто выделиться.

0

204

abel написал(а):

Всем добра!
Возник такой вопрос: можно ли использовать подвид какой-либо стихии, ну например огня. Мол, каким-то образом игру удалось открыть способ усовершенствования огня, превращая его, например, в темное. Никаких особых способностей это не добавляет, возможно, имеет какой-то немного иной эффект, чем обычное воспламенение. Да и просто выделиться.

Здесь можно придумать любой навык с любыми характеристиками. Главное - грамотно расписать и не включать режим Бога : ) Так что против темного холодного пламени, сжигающего ману противника (к примеру), никто не будет. Я надеюсь.

Отредактировано Haze (13.01.14 17:20:55)

0

205

abel,

Haze написал(а):

Здесь можно придумать любой навык с любыми характеристиками. Главное - грамотно расписать и не включать режим Бога : )

Это ключивой момент ^ ^"

0

206

Ценности I завершен. Просьба закрыть.

0

207

Mairan, принято.з

0

208

Здравствуйте! Можно придержать персонажа Фитц Фолл из акции №1 на пять дней? Скорее всего анкета будет даже раньше, но все же реал он такой… ох.
И еще – можно изменить/добавить некоторые факты биографии и характера?

0

209

о. написал(а):

Здравствуйте! Можно придержать персонажа Фитц Фолл из акции №1 на пять дней? Скорее всего анкета будет даже раньше, но все же реал он такой… ох.
И еще – можно изменить/добавить некоторые факты биографии и характера?

Доброго времени~ Придержано до 14.02.14; изменять можно, мы предоставляем лишь наброски интересующих нас персонажей, ваше дело вдохнуть в понравившийся образ жизнь. Вдохновения:)

0

210

Здравия. Я с пиаром, но не мог не заметить, что у вас подложка форума не закреплена, поэтому у меня вылезает белый фон, что портит весь вид. Вы б растянули его (=

Добра \о/

0

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Гостевая » Техподдержка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC