FRPG «Illusions of Olm»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Гостевая » Техподдержка

Техподдержка

Сообщений 151 страница 180 из 293

1

24/7 Ваши вопросы и предложения.з

0

151

Ребятки, смените мне пароль на единички четыре штуки, ибо письмо слетело, а я пароль не запомнила .о.

0

152

Некромант написал(а):

Ребятки, смените мне пароль на единички четыре штуки, ибо письмо слетело, а я пароль не запомнила .о.

Готово

0

153

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, Равнхильд из второй акции.~

0

154

hanami написал(а):

Придержите, пожалуйста, Равнхильд из второй акции.~

Готово~ до 10.1

0

155

Уважаемая администрация, пустите на форум, а? Письмо на почту не приходит =(

0

156

А, все. Пришло письмо.

0

157

А можно создать попаданца? Или обязательно должен быть именно игрок?

0

158

Эри написал(а):

А можно создать попаданца? Или обязательно должен быть именно игрок?

Добрый день. Попаданцы пока что проходят только по акции. Вы можете взять одного из них и изменить под себя, подобное не возбраняется.

0

159

Вечера вам. С правильно увидела, что единого списка скилов нету? Или он где-то прячется?

0

160

Рика написал(а):

Вечера вам. С правильно увидела, что единого списка скилов нету? Или он где-то прячется?

Хорошего~
На данный момент в разработке.

0

161

Ага, то есть скилы любые.
Возможно ли оставить 3-4 свободных ОУ "на будущее"? Естественно с учетом общего лимита (то есть изученных умений будет меньше). Считается ли алхимия в этот лимит или она учитывается отдельно?

0

162

Рика написал(а):

Возможно ли оставить 3-4 свободных ОУ "на будущее"? Естественно с учетом общего лимита (то есть изученных умений будет меньше). Считается ли алхимия в этот лимит или она учитывается отдельно?

Какой интересный вопрос, такого у нас еще не было. Боюсь, на этот счет без мнения соадминов ответить не смогу, так что придется немного подождать^^`

0

163

Окей) Я просто прикидываю возможности пока, не факт, что это потребуется.
А что с алхимией?
И самый фееричный вопрос: какое воздействие оказывает в мире алкоголь?

0

164

Рика написал(а):

А что с алхимией?

Считается. В принятых анкетах можете посмотреть на местных зельеваров (например, West )

Рика написал(а):

И самый фееричный вопрос: какое воздействие оказывает в мире алкоголь?

Такое же, как и в реальном:} Разве что без неприятных последствий. По сути, это обманка организма. Если вспомнить Диптаун, то можно сплясать оттуда же: для ни разу не пробовавших эффект будет нулевой. Для выпивавших мозг сыграет злую шутку^^

0

165

Благодарствую. Пойду писать анкетe, но ответа про свободные ОУ буду ждать ^^

0

166

Рика написал(а):

Пойду писать анкетe

Choose the light side... *намекаэт*

Отредактировано KindCat (06.01.14 20:01:31)

0

167

Рика написал(а):

но ответа про свободные ОУ буду ждать

Мы, в общем- то, не против наличия свободных ОУ у игрока. Только есть прозьба- зачем они вам все же?) Мы тут просто никак не догоняем)

0

168

KindCat написал(а):

Мы, в общем- то, не против наличия свободных ОУ у игрока. Только есть прозьба- зачем они вам все же?) Мы тут просто никак не догоняем)

Как одна из возможностей/запасной план для персонажа. Как показатель характера, в конце концов. Но я буду смотреть исходя из того, что у меня получится в анкете, может это и не потребуется.

0

169

Ricardia, Хорошо, будем ждать вашей хорошей анкеты)

0

170

Здравствуйте!)
Очень уж заинтересовала ролевая, почитал пощупал и вот задался некоторыми вопросами:
1) "Использовать одновременно только 5 умений" т.е. огненный шар+водный шар+исцеление+восполнение маны+силовой толчек (образный набор) и все, больше скиллов взять нельзя, правильно?
2) Есть ли у светлых эльфов какая-либо расовая способность?
3) Можно ли создать/найти заклинание, которое бы "соединило" фамильяра с его мастером для повышения какой-то определенной характеристики? (пример- слияние перса и пета в Jade Dynasty)
4) можно ли быть не последним человеком в DoF? что для этого требуется и с кем побеседовать?)

На всяк случай, персонаж предполагается как хиллер+призыватель

0

171

Мононоки написал(а):

1) "Использовать одновременно только 5 умений" т.е. огненный шар+водный шар+исцеление+восполнение маны+силовой толчек (образный набор) и все, больше скиллов взять нельзя, правильно?

Ноу, у вас может быть неограниченное кол-во умений, но из активных (пассивки исключение, работают всегда) использовать вы можете только пять в одно время. Т.е., ля примера, есть у вас набор-1, в нем скиллы а, б, в, г, д.
Вам наскучило играть подобной сборкой, идете в город своей фракции и там становится возможна смена как самого набора (на набор-2 со скиллами е, ж, з, и, к), так и отдельных умений (заменить "а" и "б" на "з" и "к").
Ограничения на весь список умений по "прокачке", указано в шаблоне.

Мононоки написал(а):

2) Есть ли у светлых эльфов какая-либо расовая способность?

Все расовые способности пока в разработке^^` Просим прощения. Впрочем, если у вас есть соображения на этот счет - мы очень даже готовы прислушаться~

Мононоки написал(а):

3) Можно ли создать/найти заклинание, которое бы "соединило" фамильяра с его мастером для повышения какой-то определенной характеристики? (пример- слияние перса и пета в Jade Dynasty)

Ну, тут уже все от вашей фантазии зависит. Если фантазия вам подыграет и при приемке проверяющие сочтут такое не манчем/имбой - почему бы и нет~

Мононоки написал(а):

4) можно ли быть не последним человеком в DoF? что для этого требуется и с кем побеседовать?)

У фортуны есть мастер (который, к слову, ищет себе партнера для игры, см. Розыск персонажей), в любом случае, можете обговорить с ним все возможности.-)

0

172

Hef написал(а):

мы очень даже готовы прислушаться

как вариант- закопипастить абилку светлых из Теры: раз в час полностью восстанавливать ману. Ну это пример) или пассивку на немного ускоренное восстановление маны (ибо светлые эльфы лично у меня в основном ассоциируются с магами/хилами и мудрецами)

Hef написал(а):

Если фантазия вам подыграет и при приемке проверяющие сочтут такое не манчем/имбой - почему бы и нет~

в общем красиво расписанное может и прохлять, понял)

Hef написал(а):

мастер (который, к слову, ищет себе партнера для игры

девушку ищет, я уже глянул)
окай, тогда мне ему написать или вы сами подключите?)

и еще вдогонку вопросы: я видел ограничение на уровни, а еще что все появляются с одним заклинанием.
На сколько понял по сюжету наш мир все еще просто игра или я что-то проморгал и мы уже как в Горизонте застряли в "новом мире"? Если второе, то я могу вполне обоснованно указать в анкете 100500 заклинаний (образно) в силу того, что давно как бы играл. Так?) Или мне все равно придется начинать игру новеньким и с нуля все качать?

И считается ли мастерство призыва одним из заклинаний, подпадающих под "не более стольки-то скиллов 7 уровня"?

Отредактировано Adam (07.01.14 17:42:33)

0

173

Мононоки написал(а):

Adam написал(а):

как вариант- закопипастить абилку светлых из Теры: раз в час полностью восстанавливать ману. Ну это пример) или пассивку на немного ускоренное восстановление маны (ибо светлые эльфы лично у меня в основном ассоциируются с магами/хилами и мудрецами)

Записал о,о

Adam написал(а):

в общем красиво расписанное может и прохлять, понял)

Именно так-)

Adam написал(а):

девушку ищет, я уже глянул)
окай, тогда мне ему написать или вы сами подключите?)

Кинул ему в личку линк на ваш пост.
Но лучше самим, конечно>}

Adam написал(а):

и еще вдогонку вопросы: я видел ограничение на уровни, а еще что все появляются с одним заклинанием.

Появляются с минимальным набором, остальное приобретают по ходу игры, т.е. предполагается, что игроки тут в большей степени не один месяц уже играют:) Хотя у нас были и новички^^

Adam написал(а):

На сколько понял по сюжету наш мир все еще просто игра или я что-то проморгал и мы уже как в Горизонте застряли в "новом мире"? Если второе, то я могу вполне обоснованно указать в анкете 100500 заклинаний (образно) в силу того, что давно как бы играл. Так?) Или мне все равно придется начинать игру новеньким и с нуля все качать?

Все еще игра, да. Но взять 100500 заклинаний и давно играть можно (нужно!) уже сейчас:-)
Потому что прокачка у нас - зло злодейское.

Adam написал(а):

И считается ли мастерство призыва одним из заклинаний, подпадающих под "не более стольки-то скиллов 7 уровня"?

Ответ положительный.

0

174

Мастер-сан явился.:о
В ги нужны все: от офицеров до пушечного мяса. С радостью возьму вас, Adam, офицером (мб даже правой рукой, баб этих фиг дождешься).

0

175

Hef, учел все сказанное, пошел думать над анкетой)
и еще вопрос- 8 уровня вообще быть не может или призыв такой пропустите?
Xennots, сколько "играешь", уважаемый мастер? Правая рука мне прямо-таки нравится  http://savepic.net/3417625m.gif

Отредактировано Adam (07.01.14 19:18:23)

0

176

Adam, перс дротит с начала ОБТ, так что год как минимум. ждем в своих рядах, камрад.)

0

177

Xennots, тогда полюбому жди)

0

178

Доброго времени суток!
У мастера Xennotsа сегодня счастливый день, потому что я (да-да, та самая баба, которую хрен дождешься - я еще припомню) прошу придержать мне девушку из завяки)
А еще была бы очень рада получить какой-то способ связи с мастером, потому что без анкеты профиль регистрировать не хочу, в гостевой обсуждать детали не очень удобно, а гостям, видимо, не все данные профиля открываются :с

0

179

Adam написал(а):

Hef, учел все сказанное, пошел думать над анкетой)
и еще вопрос- 8 уровня вообще быть не может или призыв такой пропустите?
Xennots, сколько "играешь", уважаемый мастер? Правая рука мне прямо-таки нравится 

Отредактировано Adam (Сегодня 19:18:23)

8 - максимум:)
У почти меня такой же~

0

180

Анимация, ачешуеть, дождался!*О*
припоминайте, припоминайте, сударыня, разрешаю вам даже пустить в ход тяжелую артиллерию.х)
роль придержал, с нетерпением жду вас.:3
вконтач - http://vk.com/asfxrfx, аська -  670633689

0

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Гостевая » Техподдержка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC