FRPG «Illusions of Olm»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Гостевая » Техподдержка

Техподдержка

Сообщений 121 страница 150 из 293

1

24/7 Ваши вопросы и предложения.з

0

121

И вновь добра~. Это та самая стенка, что бронировала жрицу.
Не успеваю дописать анкету (точнее, три несчастных пункта ибо на предпоследней неделе контрольные сыплются как снег на голову. Хотелось бы попросить продлить бронь до конца этой недели, если это возможно.

0

122

Teluta написал(а):

Хотелось бы попросить продлить бронь до конца этой недели, если это возможно.

Без проблем. Отмечу.-)

0

123

Hef, премного благодарна.:з

0

124

Teluta, всегда пожалуйста и удачи с контрольными:з

0

125

Hef, охохо, она мне понадобится.х) Спасиб, она мне не помешает, с нашими-то контрольными. Ждите к выходным.:з
И удачи с курсовыми вам (если они ещё не готовы).^ ^

Отредактировано Teluta (11.12.13 17:52:23)

0

126

Доброго времени суток ^_^
Очень понравилась ваша ролевая. Хотел спросить - доступны ли драконы для игры?:з Если да, то в какую гильдию/сторону сейчас нужен народ?

0

127

Илл написал(а):

Доброго времени суток
Очень понравилась ваша ролевая. Хотел спросить - доступны ли драконы для игры?:з Если да, то в какую гильдию/сторону сейчас нужен народ?

Доброго.-)
Насколько я помню изначально, драконов и монстров хотели делать доступными для регистрации в определенные промежутки времени. Думаю, в честь новогоднего настроения такое как раз пора сделать;) *пошел пилить объявление%)*
Очень нужны светлые:) Желательно, имеющие связь с гильдиями.
Если что, наши драконы по размерам будут до 5~6 метров в холке, от 13 до 25 в длину (вместе с хвостом). Размах крыльев, соответственно... *прикинул* в районе 30-40 метров о_о В общем, большие, да. Но это я средний максимум, если что, и ориентировочно. Толком эти ребята еще не прописаны, так что на вкус и цвет~

0

128

Простите за нахальство, что пишу сразу сюда.
В общем, прежде чем присматриваться к миру целиком (хотя, каюсь, всё, что уже успел прочесть, выглядит весьма вкусным), хотелось бы уточнить один важный для меня момент. По-крайней мере, среди поиска персонажей и акций ответа на него я не нашёл.
А вопрос прост - милые девушки, никого из вас не интересует возможность заполучить в свои лапки верного напарника с перспективой развития отношений?
Объяснюсь коротко - задолбался гулять по форумам как неприкаянный, хочу хоть раз прийти к кому-то, а не абы как.

0

129

Здрааасте! А вот такой вопрос... В игру принимаются только игроков? А как на счёт НПС пребывающих на грани осознания себя как личность?

0

130

^,...,^ написал(а):

Здрааасте! А вот такой вопрос... В игру принимаются только игроков? А как на счёт НПС пребывающих на грани осознания себя как личность?

Доброго вечера)
Идея замечательная, мы только за! Только нам нужно будет отредактировать шаблон анкеты, чтобы подстроить под непися.
Обещаемся сделать сегодня-завтра ._.

0

131

Вах! Замечательно!
Но всё равно подробности хотелось бы обсудить сперва... Или шут с ним, писать анкету, а там в коментах одминистрация косяки укажет?

0

132

Пишите пока так, потом поправим.з там, в принципе, все будет схоже. Шаблон за основу можно попробовать взять второц, для попаданцев. Можете даже попробовать представить свой вариант шаблона-)

0

133

лирика: нет ничего хуже, чем печатать текст с мобильника. И нет ничего хуже втройне, если ты в это время трясешься по машине, ползущей по темному лесу и адской дороге х)
^,...,^,
Шаблон анкеты.  - в общем-то, тестовая. Можете попробовать предложить изменения, в ваших же интересах:) если есть вопросы или предложения~

0

134

Соотносятся ли внешние данные персонажа с его умениями, и если да - то как?) Говоря проще - должен ли персонаж выглядеть мускулистым и могучим, если по классу он воин с двуручником?)

0

135

Коти написал(а):

Соотносятся ли внешние данные персонажа с его умениями, и если да - то как?) Говоря проще - должен ли персонаж выглядеть мускулистым и могучим, если по классу он воин с двуручником?)

Хорошего времени суток~
Нет. Но будет нужна будет пассивка на владение этим оружием/пассивка на силу и/или здоровье и так далее. То есть все, что касается характеристик, поднимается именно за счет вышеуказанных.(⌒ω⌒)

0

136

чиорд, чуваки, это офигенно
я к вам <3

0

137

сима написал(а):

чиорд, чуваки, это офигенно
я к вам <3

Спасибо 8)
Ждем~

0

138

Добрый день, ребят -)
Наткнулась я, значит, на вашу ролу и тут мне пришла в голову мысль... В смысле, регистрация, игра, всё такое - это да, но надо же как-то выпендриться х)
В общем, сейчас вроде идёт акция на регистрацию вайтарлов и драконов, да? Хотелось бы поиграть за первых. Первое что меня смутило - это отсутствие списка мобов. Это как бы значит, что я сама могу придумать, каким мобом могу играть?
И второе... В энциклопедии написано, что за них играть нельзя на постоянной основе. То есть, я смогу играть за них только какое-то определённое время? Как-то не очень выходит тогда... Разъясните пожалуйста ><

0

139

Elfy написал(а):

Добрый день, ребят -)
Наткнулась я, значит, на вашу ролу и тут мне пришла в голову мысль... В смысле, регистрация, игра, всё такое - это да, но надо же как-то выпендриться х)
В общем, сейчас вроде идёт акция на регистрацию вайтарлов и драконов, да? Хотелось бы поиграть за первых. Первое что меня смутило - это отсутствие списка мобов. Это как бы значит, что я сама могу придумать, каким мобом могу играть?
И второе... В энциклопедии написано, что за них играть нельзя на постоянной основе. То есть, я смогу играть за них только какое-то определённое время? Как-то не очень выходит тогда... Разъясните пожалуйста ><

Доброго времени суток)
1) Да, можно придумывать самим. Поэтому, собственно, и указаны размеры:)
2) Это значит, что регистрация на "вип-расы" открыта не постоянно, а, скажем, по праздникам. Как сейчас, например:>

0

140

Доброго вечера! У меня вопрос по классам персонажей. Допустима ли регистрация персонажа-снайпера, со всеми снайперскими ништяками? Или стоит подобрать что-то более средневековое?

0

141

коммандос написал(а):

Доброго вечера! У меня вопрос по классам персонажей. Допустима ли регистрация персонажа-снайпера, со всеми снайперскими ништяками? Или стоит подобрать что-то более средневековое?

Добра-) желателен второй вариант, но в принципе винтовку допотопную, разумеется, но кто мешает придать ей определенный стиль хотя бы внешне? вы можете попробовать собрать (выбить/заполучить иными способами) сами как в процессе игры, то есть отыграв получение литературно, так и в квенте. Не возбраняется вроде как, главное, чтобы про баланс сил и возможностей не забывали, ну и в мир оно вписалось органично:)

0

142

Hef, благодарю! Вопрос уже решен.(:

0

143

Teluta написал(а):

Хотелось бы попросить продлить бронь до конца этой недели, если это возможно.

Неделя прошла и не одна. Бронь будет снята 3.01

0

144

Можно придержать Морти из второй акции с возможностью замены имени?
И так же из первой акции Нимросс Нирталь. И можно ли заменить Леголаса на Трандуила?

0

145

Некромант. написал(а):

Можно придержать Морти из второй акции с возможностью замены имени?И так же из первой акции Нимросс Нирталь.

Не только можно, но и нужно! До какой поры придержать?

Некромант. написал(а):

И можно ли заменить Леголаса на Трандуила?

Леголас незаменим мой юный друг, просто незаменим! Хотя все возможно- но это к Хэфу, он писалэти акции.

0

146

Некромант. написал(а):

Можно придержать Морти из второй акции с возможностью замены имени?
И так же из первой акции Нимросс Нирталь. И можно ли заменить Леголаса на Трандуила?

Уточнение - придерживать для одного человека или двух?:)
А так да, записываю на неделю. Имена и внешности менять можно, мы дали только общий концепт^_~

0

147

Для двух людей :З

0

148

Некромант. написал(а):

Для двух людей :З

Будем ждать:з

0

149

Здравствуйте! Можно ли придержать Рэаль Лавлисиэль до 12 января?

0

150

kitkat написал(а):

Здравствуйте! Можно ли придержать Рэаль Лавлисиэль до 12 января?

Без проблем-)

0

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Гостевая » Техподдержка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC