FRPG «Illusions of Olm»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Гостевая » Техподдержка

Техподдержка

Сообщений 31 страница 60 из 293

1

24/7 Ваши вопросы и предложения.з

0

31

Hef, в тёмной почему бы и не работать. Можно убить чувака, да тебе ещё по почте пришлют за его голову бабла как за "настоящее задание". И драйв и прибыль)

0

32

В двух словах "сэндбокс экономика евы": чтобы от простенького торгового корабля с небольшим трюмом (на который навыки выкаичваются дня за 2) дойти до реальных торговых гигантов - уходит минимум месяца 3 реального времени (и на нём ты только возить сможешь то, что другие производят, а не сам что-то строить). И это - только кораблик. Не касаясь "управления производством разных орудие-ракет-пуль-снаряжения", "добычи ресурсов" (где так же свои корабли)... Долго, в общем)

Не, если у вас экономика как в Ла2 будет или в ВоВе, то я подумаю над навыками по-другому) Без возможность "брать под своё руководство целые производственные цепочки", а "каждый крафтер сам себе от рудокопа до продавца") Плюс без "торговли между городами и деревнями НПЦ", когда там "кур из одной в курятники другой или на птицеферму продают".

Отредактировано Nyahaha (17.11.13 00:35:56)

0

33

Nyahaha написал(а):

Не, если у вас экономика как в Ла2 будет или в ВоВе, то я подумаю над навыками по-другому) Без возможность "брать под своё руководство целые производственные цепочки", а "каждый крафтер сам себе от рудокопа до продавца") Плюс без "торговли между городами и деревнями НПЦ", когда там "кур из одной в курятники другой или на птицеферму продают".

Я задрот немного других игр, но, черт побери, какая разница х) Тут все-таки немного иные разговоры, и игра все-таки форумная. Смысл ставить суровые ограничения, лишь бы народ адекватен был 8)
Тем более у вас такая вкусная анкета, что, сдается мне, на некоторые вольности можно и глаза закрыть *скалится*-)

0

34

Ни у кого нет нормально аватарки Тоби 180х180? А то в моих запасах нет таковых...

0

35

Azinot, ответил во флуде 8)

0

36

Привет админ-составу)

Заинтересовались вашим проектом, но возник ряд вопросов:

1) Локаций соотвествующих не вижу, потому и вопрос - а можно ли параллельно с игровой реальностью отыгрывать обычную, нашу 2014-ю? Было бы прикольно. если да.
2) Можно ли в игровых постах отыгрывать что-то вроде конференции по РК и т.п.?
3) Есть ли класс баффера? Можно ли его ввести? Можно ли прописать ему свои скилы, которые потом войдут в вашу "картотеку" (то есть - и для других игроков тоже)
4) Дебаффы/баффы и учёт их действия в игре. Как это проходит? Пишешь в подписи, где-то в посте или как, что на тебя наложен скилл?

пока это)

0

37

Ах да, ещё !

Игровые маунты и петы. Можно ли прописать в анкете по старту, если нет, то как их заработать. Можно ли придумывать своих. Ну и т.д.

0

38

Иша написал(а):

Привет админ-составу)

Заинтересовались вашим проектом, но возник ряд вопросов:

1) Локаций соотвествующих не вижу, потому и вопрос - а можно ли параллельно с игровой реальностью отыгрывать обычную, нашу 2014-ю? Было бы прикольно. если да.
2) Можно ли в игровых постах отыгрывать что-то вроде конференции по РК и т.п.?
3) Есть ли класс баффера? Можно ли его ввести? Можно ли прописать ему свои скилы, которые потом войдут в вашу "картотеку" (то есть - и для других игроков тоже)
4) Дебаффы/баффы и учёт их действия в игре. Как это проходит? Пишешь в подписи, где-то в посте или как, что на тебя наложен скилл?

пока это)

Доброго времени.3
1. Локации в разработке пока, но от условностей никто не отрекался, т.е. играть в "лесу n" не возбраняется, как и придумывать собственные. Игра в "реале" проходит в разделе флешбеков и флешфорвардов, поскольку локаций для мира реального изначально не предусматривалось:}
2. А почему бы и нет, если мы заявили, что все голосовые конференции встроены внутри игры заранее^_~
3. Можно все:) классов тут только нет, каждый игрок может выучить абсолютно любые умения-скиллы. Разница только в том, что именно будет прокачано в первую очередь.
Прокачка дальнейшая, кстати, планируется делаться за счет "времени игры"(и использования данных умений в игровых постах), игрок будет уведомлен о повышении уровня скилла в своей темке (см. "Личный кабинет пользователя").
4. В посте. Долговременных (за редким исключением) не планируется вводить %) а поскольку игра эпизодическая, то все упрощается.
5. На старте и в анкете вы можете сообщить о наличии ездового маунта. Летающие будут выдаваться в качестве призов за определенные квесты и участие в событиях. Как-то так пока:)

0

39

Ок, это ещё не всё Х))

Итак

6) Собираемся прийти на игру с другом. Нарисовались следующие персы. Задрот и просто геймер, которые в своё время принимали участие в ЗБТ (подразумевается ли ЗБТ игры?), моя персонажка играла-играла и решила в итоге помогать новичкам (гильдия по помощи новичкам ваша). Вопрос такой - можно ли сразу на старте занимать офицерский пост в ГИ
7) Есть ли базы ГИ? Было бы очень прикольно, если бы были, как в FW.
8) Я так понимаю, ивенты ММО по сути дела здесь квесты?
9) Пока ещё не определилась с рассой. Можно ввести свою, если вдруг что-то переклинит? Х))) Кину вам в информаторий с описанием, естественно.

0

40

Иша написал(а):

6) Собираемся прийти на игру с другом. Нарисовались следующие персы. Задрот и просто геймер, которые в своё время принимали участие в ЗБТ (подразумевается ли ЗБТ игры?), моя персонажка играла-играла и решила в итоге помогать новичкам (гильдия по помощи новичкам ваша). Вопрос такой - можно ли сразу на старте занимать офицерский пост в ГИ

Конечно-) Просто укажите это в анкете.

Иша написал(а):

7) Есть ли базы ГИ? Было бы очень прикольно, если бы были, как в FW.

Базы гильдий есть, но они не как в ФВ ибо находятся в "общем" мире. Ну как... такие домики-замки, зависит от гильдии оО вспомним Фейри Тейл

Иша написал(а):

8) Я так понимаю, ивенты ММО по сути дела здесь квесты?

Ну да, ивенты будут как квесты.

Иша написал(а):

9) Пока ещё не определилась с расой. Можно ввести свою, если вдруг что-то переклинит? Х))) Кину вам в информаторий с описанием, естественно.

Можно, но сначала надо будет скинуть ее в ЛС мне или Хэфу на проверку-)

0

41

Спасибо за ответы, вопросов пока нет больше ))

0

42

И ещё вопрос.
Как именно Игроки ощущают слияние? Ощущают ли вообще?
Ощущают ли Персонажи слияние? Могут ли они существовать и жить вне игрока, или персонаж ,всё-таки ,игрок перемещённый в игру?

0

43

Иша написал(а):

И ещё вопрос.
Как именно Игроки ощущают слияние? Ощущают ли вообще?
Ощущают ли Персонажи слияние? Могут ли они существовать и жить вне игрока, или персонаж ,всё-таки ,игрок перемещённый в игру?

Хм, не думаю, что игроки что либо ощущают.
Персонаж и игрок это одно и тоже. Если вы имеете в виду, что может ли персонаж жить своей жизнью, пока игрок в него не играет - то нет. Это тоже самое как и в любой другой ММО.

0

44

Ок, спасибо) Возможно анкета будет уже сегодня)

0

45

Иша
Ждем:3

0

46

У нас нет уровней (вроде как написано в описании мира).
При этом есть "достижение 10-го уровня для получения фамильяра"... И ещё кое-где проскакивают "уровни" (в описание земель наёмников, где можно свободно на низколевельных мобах качаться до 20-го уровня(?)).
Я вдруг понял, что не понял. Как это?..

Отредактировано Nyahaha (19.11.13 17:44:50)

+1

47

Nyahaha написал(а):

Я вдруг понял, что не понял. Как это?..

Это остатки прошлой редакции:} Спасибо, что напомнили. Сейчас отредактирую.~

Руш написал(а):

Ну да, ивенты будут как квесты.

...и как события, спонтанно возникающие на определенной локации. Например, нашествие мобов на деревеньку N.

0

48

...и как события, спонтанно возникающие на определенной локации. Например, нашествие мобов на деревеньку N.

Хочу-хочу-хочу *потирает ручки* Х))))

0

49

Кстати, возвращаясь к вопросу.

Так в вашем сэндбоксе 40 тысяч онлайн или 3-5? Он серверного типа, т.е. 1, 2, 3, 4, 5 риалм или "все в одной куче"?

И, кстати, представители разных фракций могут понять друг друга? Или говорят на разных языках внутриигровых?

0

50

Nyahaha написал(а):

Так в вашем сэндбоксе 40 тысяч онлайн или 3-5? Он серверного типа, т.е. 1, 2, 3, 4, 5 риалм или "все в одной куче"?

В одной.

Nyahaha написал(а):

И, кстати, представители разных фракций могут понять друг друга? Или говорят на разных языках внутриигровых?

На одном:з Исключением могут быть демоны, но пока это точно не решено.

0

51

Доброго времени суток, господа и дамы администраторы. Возникло пару вопросов.
1) Возможно ли в игре PK, наравне с PVP ?
2) Так как игра все же текстовая, а не реальная ММО, то возникает вопрос по боевке. Как рассудить победу того или иного персонажа в PVP или дуэли? Предусмотрено какое- то значение ХП персонажей (раз уж есть значение МП), а если и есть, то как понять сколько то или иное умение нанесло урона ?
3) И тут же возник вопрос о МП, раз сия субстанция есть, то она будет как то отражена для персонажа и соответственно количество этой МП для каждого скила? Если нет, то может показаться, что значение как бы есть, но и впринципе оно неограниченно и вряд ли кто- то в пылу битвы вдруг скажет- "ой, мп кончилось, я тебя не отхилю"
4) Третий пунк в описании Войны между фракциями : " Единственное исключение - Нейтралы.
3. Нейтралы, появившиеся на «чужой земле» не привлекают к себе никакого внимания, с одной стороны, но с другой - их так же всегда может убить как «светлый», так и «темный». "- хотелось бы уточнить, ну на всякий случай, а нейтралы то могут кого- то убить ? Просто данное описание говорит лишь о правах и обязанностях Темных и Светлых, а про Нейстралов одни обязанности)

Заранее спасибо)

0

52

KindCat написал(а):

Как рассудить победу того или иного персонажа в PVP или дуэли?

Либо игроки договариваются заранее, либо вызывают ГМа, который уже и решает, кто победил. Возможно чуть позже введем дайсы для этого дела.

KindCat написал(а):

хотелось бы уточнить, ну на всякий случай, а нейтралы то могут кого- то убить ?

Да, нейтралы могут убить и светлого и темного, но тогда доступ в земли фракции для этого персонажа будет закрыт.

На остальное затрудняюсь ответить, так что придется подождать Хэфа

0

53

KindCat написал(а):

3) И тут же возник вопрос о МП, раз сия субстанция есть, то она будет как то отражена для персонажа и соответственно количество этой МП для каждого скила? Если нет, то может показаться, что значение как бы есть, но и впринципе оно неограниченно и вряд ли кто- то в пылу битвы вдруг скажет- "ой, мп кончилось, я тебя не отхилю"

Все на совести игрока.

KindCat написал(а):

1) Возможно ли в игре PK, наравне с PVP ?

На данный момент - нет. Во втором акте - все может быть.
Второй акт начнется еще не скоро. Скорее всего, в начале 2015. Если мы доживем.

Руш написал(а):

Да, нейтралы могут убить и светлого и темного, но тогда доступ в земли фракции для этого персонажа будет закрыт.

Хотелось бы уточнить, что доступ не то, чтобы будет "закрыт". Допустим, у персонажа будет "3 жизни": за одно убийство фракция вас прощает, за второе - неписи начинают негативно на вас реагировать. За третье - вас вносят, грубо говоря, в черный список и в городах от стражи вам будет пламенный привет, от которого, впрочем, скорее всего можно будет откупиться (сумма уйдет последнему "убитому"). Это так, наброски на текущее. Возможно изменится еще.

0

54

System, Domo arigato )

0

55

Это в Энциклопедии о мире:

- Использовать одновременно игрок может только 6 активных боевых заклинаний,

Это в шаблоне анкеты.

Внимание: только 5 можно использовать "одновременно"

Так все же сколько?)

0

56

Системные объявления

0

57

KindCat написал(а):

Это в Энциклопедии о мире:

Спасибо, исправили. 5

0

58

Уважаемая администрация.
Уберите ограничение на количество строк (да и знаков), в подписи. Мало ли у кого что!)

0

59

Nyahaha,
Увеличил лимит. Только не забудь, что это все равно не повод вставлять в подпись огромные картинки и тексты =/ для этого есть кабинет х)

0

60

здравствуйте.) так же, как и предыдущих игроков, меня заинтересовала ваша ролевая, однако возникли некие вопросы :з вряд ли они будут задротскими в полной степени, но так даже лучше, надеюсь.
1) если начинаешь играть за светлую, так сказать, фракцию, то характер персонажа обязательно должен быть сладким-сладким, добрым-добрым? я не настаиваю на действительно отрицательных чертах характера, но такие понятия как наглость, упрямство, невежество могут сочетаться в представителе "светлых"?
2) хочу взять такой класс как саммонер. он мне ближе по духу и вообще нравится. вопросы такие: какое количество животных призывает персонаж? и животных ли? быть может, каких-то элементалей, духов? (везде по-разному). так же у вас написано, что класс может быть любым. однако во многих мморпг у саммонера чаще всего скиллы основаны на призыве. то есть саммонер - не дд. в общем, хочу поинтересоваться, если ему впихнуть еще и атакующие скиллы, он все так же будет называться саммонером или каким-нибудь самонером-магом?
3) ну и напоследок. с ходом игры количество скиллов будет повышаться. будем ли мы эти скиллы в анкете после прописывать?
заранее спасибо и всех благ вам :з

0

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Гостевая » Техподдержка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC