http://s8.uploads.ru/RDwep.png

Выученные умения

Выученные умения:

[8] Неистовое восстановление (активное)
«Дар жизни должен быть безвозмездным. Ни на что меньшее мы не согласны»
Восстанавливает 25% здоровья игроку и всем членам группы в радиусе 40м в течении 10 секунд. Откат – 20 секунд.

[7] Жизнезов (активное)
«Всякая жизнь имеет смысл. И всякий живущий, как мал бы он ни был, может быть сильным»
Мгновенно исцеляет выбранного дружественного игрока. Откат – 15 минут.

[7] Корень зла (активное)
«Он растет и все больше вас ненавидит»
В радиусе 3 метров из земли появляются корни деревьев, опутывая врагов и нанося им небольшой урон, при этом приковывая к месту на 3 секунды. Откат – 15 минут.

[4] Царь зверей (пассивное)
«Рядом со мной даже самые смирные звери становятся оружием опаснее заточенной стали»
25% вероятность того, что несколько ближайших мобов-зверей кинуться на защиту игрока. Количество зверей зависит от уровня умения (лвл/3)

[6] Поцелуй дриады (активное)
«Жизни каждого приходит конец, но сама жизнь никогда не кончается»
Воскрешает товарища. Время прочтения заклинания – 30 секунд, откат – 5 минут.

[5] Любимчик (активное)
«Я им не погонщица и не вожак. Для этих величественных зверей я просто соплеменница, не более»
Зачаровывает выбранного зверя, который становится на защиту игрока в течении 2 минут, и повышает вероятность в пассивном умении «Царь зверей». Откат – 15 минут.

[4] Спиральная змея (активное)
«Чем отчаяннее сопротивление, тем сильнее сжимаются ее кольца»
Выпускает из рукава удава, который обвивает свою жертву и душит, нанося некоторый урон и обездвиживая на 5 секунд.

[6] Песнь леса (активное)
«Совершенство гармонии. Если даже одна единственная нота не на месте, друиды быстро отыщут ее источник»
На (лвл*5) секунд уменьшает получаемый урон на (лвл*5)% и увеличивает скорость произнесения заклинаний вдвое. Откат – 30 минут.

[3] Ярость зверя (активное)
«Даже это жуткое место замолкает при вое ночных волков»
Из уст каффири вырывается звериный рев, отпугивая мобой и игроков в радиусе 3 метров, заставляя отступить на несколько шагов. Откат – 5 минут.

[3] Ласка дриады (активное)
«Руки дриады могут вернуть даже то, что, казалось, потеряно без возврата»
Снимает все негативные воздействия с дружественных игроков в радиусе 5 метров, если дебаффы не превышали уровень данного умения больше чем на 2.

[3] Кошачьи инстинкты (пассивное, расовое)
«Сама красота и грация, с инстинктами хищницы»
Улучшенное зрение в темноте, чуткий слух и повышенная ловкость.

[3] Дева леса (пассивное)
«Некоторые смотрят на лес и видят деревья. Я же вижу истинное могущество»
Находясь в лесу, получает бонус к защите, а также к умениям «Корень зла», «Царь зверей» и «Ярость зверя».

[3] Понимание кошачьих (пассивное)
«Вы скажете, что я вожусь с дикими зверьми, коим место лишь в клетке. Я же скажу, что наконец-то нашла друзей, которые всегда мне рады»
Усиливает действие умений «Царь зверей» и «Любимчик» в отношении кошачьих.

[1] Цветок сакуры (декор)
«Весна - самое прекрасное время года в роще, когда молодые листья спешат распуститься из тлеющих угольков почек яркими огненными вспышками»
Выпускает из рукавов лепестки сакуры, розового или белого цвета. Откат – 1 секунда.

[1] Отравленная стрела (активное)
Базовое умение.

[2] Мастер призыва (пассивное)
Даёт возможность призывать маленького атакующего пёсика, состоящего полностью из бревнышек.

Пёсик

http://s020.radikal.ru/i702/1401/77/94a333f01c4d.jpg

Маунт:
Огромный конь из сплетенных ветвей и кореньев.

Маунт

http://s017.radikal.ru/i409/1401/1d/2b564340d5b9.jpg

Бытовые:
Первая помощь
Кулинария
Рыбалка

Отредактировано Mina (23.01.14 17:36:02)