FRPG «Illusions of Olm»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Организация игры » Поиск группы

Поиск группы

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Свожу 1-2х игроков в качестве ГМа в каком-нибудь неспешном экшн-эпизоде.

0

212

-Ищу какой-нибудь эпизод.

0

213

Могу попробывать составить компанию кому-нибудь. Все равно игра пока стоит.

0

214

Ursula, как насчёт составить компанию мне и Тенкену? (^▽^)

0

215

Arkwald Stonehead,
Я не против ^.^
Где компанию составлять?

0

216

Ursula, Мы полетим на воздушном шаре на континентом светлых, повстречаемся с неожиданными опасностями и странными загадками!
!(;゚o゚)o/ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄~ >゚))))彡

0

217

Arkwald Stonehead,
Только не сбрасывайте меня в случае чего как ненужный балласт. В остальном сыграемся.)

0

218

Ищу +_=

0

219

А... а форум таки жив?) и если вы не из скорострелов XD, то могла бы помочь ^^ (что-то я перегружаю себя отыгрышами, на меня это не похоже хд) Что-то мне все же не хочется, чтоб этот форум совсем пропал ))

0

220

Mina, Форум готовится к перезагрузке в отношении продолжения сюжета х3 Но пока все отдыхают, можно не торопиться.. по крайней мере, я так понял *Ворчит* есть предложения или вся надежда на меня?^ ^

0

221

Hef, надеюсь, перезагрузка сюжета не будет слишком радикальной?)
У меня есть идея... хотелось бы все же отыграть ситуацию из отыгрыша "Тоннель любви", так как один игрок покинул ролевую, а другая... разочаровалась в персонаже :( Можно было бы этот кинуть в архив и начать заново, если вы не против ^^

0

222

Mina, ну почему не слишком?:D Как обещали, так и продолжаем~ Вторая арка жеж)
Оу... Меня взамен Кампи?*осклабился* Окей:} Первый пост с тебя или он будет обрезанно копировать тот же из этого эпизода?)

0

223

Hef, ах, ну да, где каффири буду становится кровожадными, аррр х)
Не совсем, так как теперь и количество участников разное, и смысл уже немного другой хд
Ну вот да, первый пост мой, который будет обрезанно-копированным со старого xD (лень его полностью переписывать)

0

224

Mina, ждуу х)
*Слоупочит*

0

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Организация игры » Поиск группы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC