FRPG «Illusions of Olm»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Организация игры » Поиск группы

Поиск группы

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Lika написал(а):

ну мы с тобой точно будем доказывать, кто из нас круче обрыва х)
а потом можно дойти до критической точки, устать убивать игроков и пойти пить пиво в ближайший трактир, там мы подцепим медведя, в итоге медведь узрит наш статус убийц и... попытается нас убить. по ходу дела мы еще и Кампиона подхватим, он тоже ввяжется в драку, пытаясь кого-нибудь защитить, кому-нибудь навалять за порванный плащ... в итоге массовая драка, всем хорошо, всем весело х) по ходу можно будет разнести трактир и потом на руинах выпить х)

Campione написал(а):

увидев весь состав сыр-бор, у меня в уме сразу возникла сценка и КВН: "Маша и медведи" хД
А если серьёзно: скажем так, что-то в такой роже - Хэф пойдёт бить/крушить/убивать/насиловать пкашить всяких птичек (встретит там случайно, захочет приятной кровушки, не знаю там чего ещё). Медведь так мимо пробегал, видит мясо с пканиками, думает "Дай пойду щелбанов наставлю", а там я мимо пробегаю постою, поржу и побегу дальше хД и решу всех воспитывать анально, в попу... больно хД как то так

В общем, все хотят драки-крови-зрелищ, я понял xD
Давайте тогда начнем так, как Лика предложила, а дальше как получится xD Пошел делать темку на нейтральной землее

0

182

Campione, Lika, Heimdallr, О пользе сражений и вреде пь-ик!-нсвва о_О я не виноват, если что.
Lika, нам надо заранее обговорить отношения :о
И да, посты в порядке очередности :D

0

183

Hef
как-то нелогично, если начинается все с вас

Hef написал(а):

ну мы с тобой точно будем доказывать, кто из нас круче обрыва х)
а потом можно дойти до критической точки, устать убивать игроков и пойти пить пиво в ближайший трактир, там мы подцепим медведя, в итоге медведь узрит наш статус убийц и... попытается нас убить. по ходу дела мы еще и Кампиона подхватим, он тоже ввяжется в драку, пытаясь кого-нибудь защитить, кому-нибудь навалять за порванный плащ... в итоге массовая драка, всем хорошо, всем весело х)

значит должны начинать по факту вы с ликой, а уж потом я с медведём хД

0

184

Campione написал(а):

значит должны начинать по факту вы с ликой, а уж потом я с медведём хД

Ничо не знаю, все в алфавитном порядке. Заодно обоснуй своего присутствия впишете :D
p.s. а тебе, дорогой мой, еще профиль бы заполнить, пока я там чего не натворил самостоятельно^^

0

185

Hef,
Бухие разборки! Будет нечто классное)

0

186

Hef написал(а):

p.s. а тебе, дорогой мой, еще профиль бы заполнить, пока я там чего не натворил самостоятельно^^

Да ладно?! хД мб кто-то плохо смотрит хД

Hef написал(а):

Ничо не знаю, все в алфавитном порядке. Заодно обоснуй своего присутствия впишете

ну окай, но в этом случае я предупреждаю заранее, что щас иду уже цпадь (ибо завтра рано на работу вставать в 5:00) посему псто будет не раньше, чем я приду с работы (а это будет в девять вечера хД)

0

187

Heimdallr, я соскучился по разнесению трактиров. Это ведь... навевает воспоминания:'D
Campione, кстати, сюжет слегка отредактировал о.о

Campione написал(а):

Да ладно?! хД мб кто-то плохо смотрит хД

Ёть тОт" *отшатнулся* бесовщина какая-то >D Не было там ничего, вот так)

Campione написал(а):

ну окай, но в этом случае я предупреждаю заранее, что щас иду уже цпадь (ибо завтра рано на работу вставать в 5:00) посему псто будет не раньше, чем я приду с работы (а это будет в девять вечера хД)

Мне норм.з
Если кому-то не хватает скорости, можно завести еще пару игр параллельно:D
Хотя...<_< ну ладно, очередь можно и отредактировать *ворчливо* но я не первый xD

0

188

Hef написал(а):

Ёть тОт" *отшатнулся* бесовщина какая-то >D Не было там ничего, вот так)

ну если я каким-то чудом не хакнул сервак, то последнее время

Сегодня 15:33:23

хД

Hef написал(а):

Мне норм.з
Если кому-то не хватает скорости, можно завести еще пару игр параллельно:D
Хотя...<_< ну ладно, очередь можно и отредактировать *ворчливо* но я не первый xD

да мне всё равно так-то, если всем норм, я отпишусь как сказал, если нет - то пусть начинает медвед/лика, потом как раз я приду зава, ну там уж ты)

0

189

Campione написал(а):

ну если я каким-то чудом не хакнул сервак, то последнее время

*подавил в себе желание откатить время форума на пару поясов вперед х'D Ок, ок х')

Campione написал(а):

да мне всё равно так-то, если всем норм, я отпишусь как сказал, если нет - то пусть начинает медвед/лика, потом как раз я приду зава, ну там уж ты)

Уху, я завтра днем могу отписаться.-) По крайней мере... я надеюсь, что днем уже буду дома х)

0

190

Hef написал(а):

Уху, я завтра днем могу отписаться.-) По крайней мере... я надеюсь, что днем уже буду дома х)

тогда на том и порешим, меняй как знаешь, а я приду и отпостю, доооо, а щас цпадь, цнов)

0

191

Campione, ночи х)
Heimdallr, Lika, как вариант еще можно первые посты без очереди, а там уже как эта самая очередь получится, так и дальше играть.-)

0

192

Hef,
Я могу хоть сейчас)

0

193

Heimdallr, валяй.з Танки всегда идут первыми хD

0

194

Hef,
Танки - ваше всё! Уже двинул чреслами)

0

195

Heimdallr, двигай, двигай. Активнее давай<3
А дальше или Лика-тян.
Или я, если успею сейчас с делами разобраться и останется время на псто 0_0

0

196

Три метра безобразия ищет себе кого-нибудь для шалостей) мне мало одного слопочного эпизода, да

0

197

Оттаявший от долгого отсутствия непись надеется влиться в игру.
Есть у кого-нибудь желание на небольшой, чуть-чуть медлительный эпизод?)

0

198

Dia
вот последнее меня вполне устраивает так как с работой весьма много проблем и сидеть на форумке каждый день не могусь хех
посему, я вполне не против)

0

199

Campione, совершенно аналогично завалена по работе) Вы предпочитаете что-нибудь непринужденное, или много пафоса, ангста и боев?)

0

200

Dia, вообще я всеядное создание, посему - прям полностью на ваше усмотрение от себя добавлю, что фактически любой момент имеет место быть в отыгрыше, как раз начиная от пафоса и ангста, и заканчивая кровью/мясо/кишки/хардкор хД

Отредактировано Campione (12.04.14 22:39:39)

0

201

Есть желающие сыграть?

0

202

В поисках соигрока. Желающие..?

0

203

Ursula, подойду? х)

0

204

Jarlaxle написал(а):

подойду? х)

Хм, можно попробовать что-нибудь придумать х)

0

205

Ursula написал(а):

Хм, можно попробовать что-нибудь придумать х)

есть какие-нибудь идеи?

0

206

Jarlaxle написал(а):

есть какие-нибудь идеи?

Можно "совершенно случайно" встретиться на нейтральной территории(к примеру "Водное пространство"). У каждого были свои цели, мотивы и причины, но вот они столкнулись лбами. Что поделать...А учитывая что-персонажи диаметрально противоположны друг другу это будет интересно.

Отредактировано Ursula (26.04.14 19:15:37)

0

207

Ursula написал(а):

Можно "совершенно случайно" встретиться на нейтральной территории(к примеру "Водное пространство"). У каждого были свои цели, мотивы и причины, но вот они столкнулись лба. Что поделать...А учитывая что-персонажи диаметрально противоположны друг другу это будет интересно.

Я бы не сказал, что "диаметрально противоположны", но это не так уж и важно... В принципе, в качестве завязки подходит. Скажем, какой-нибудь остров... Например, один из множества в Медузьем архипелаге. Обязательно - Таинственный! С каким-нибудь не менее Древним и Загадочным Заброшенным Храмом, да. И тропики, обязательно тропики. Бои, загадки и прочее - добавлять по вкусу х)
Ну а встреча... Скажем, на корабле. Вроде как к острову своим ходом не подобраться даже дипскейлам со всей их магией воды. Только на зачарованном наводном транспорте и никак иначе о.о

0

208

Jarlaxle написал(а):

Скажем, какой-нибудь остров... Например, один из множества в Медузьем архипелаге. Обязательно - Таинственный! С каким-нибудь не менее Древним и Загадочным Заброшенным Храмом, да. И тропики, обязательно тропики. Бои, загадки и прочее - добавлять по вкусу х)

И рыбоподобных аборигенов в качестве мобов  http://uploads.ru/i/s/c/7/sc7mI.gif

Jarlaxle написал(а):

Ну а встреча... Скажем, на корабле. Вроде как к острову своим ходом не подобраться даже дипскейлам со всей их магией воды. Только на зачарованном наводном транспорте и никак иначе о.о

Не недооценивай мощь дипскейлов х)
На корабле так корабле. Надеюсь мы его не разнесем о.о

0

209

Ursula написал(а):

И рыбоподобных аборигенов в качестве мобов

Бедные мурлоки х) Ага, с ними. И с их деревней, но мирной, где даже торговцы есть. И гостиница! х)

Ursula написал(а):

На корабле так корабле. Надеюсь мы его не разнесем о.о

Очень на это надеюсь :3

Ладно, тогда тему я создам, как только напишу пост. А пост... Либо позже сегодня, либо завтра. Так устроит, я надеюсь?

0

210

Jarlaxle написал(а):

Так устроит, я надеюсь?

Вполне.
Тогда жду тему и пост.~

0

Вы здесь » FRPG «Illusions of Olm» » Организация игры » Поиск группы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC